SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: DROBYSHEV_AV
Индекс форума » Профиль для DROBYSHEV_AV » Сообщения, отправленные пользователем DROBYSHEV_AV
Автор Сообщение
Для начала проверить бы систему на наличие фреона...
Так и что по итогу ? Будут снимать каждый месяц, пока не закупим ???
В апрель 7 458,21
только у 3х лиц заказ, если я не ошибаюсь
На форуме была инфа про замену флянца 21070-1701238-00 Были у кого-нибудь такие ремонты ?
Продолжаем самостоятельно экспериментировать, как на зло нет дождей и жестокая жара ( не могу пока понять что у нас получилось...
Две машины сегодня делал, только что еще одну приняло.
Звонить шлейф для начала
У меня все принимает без нее. Может тип гарантии 10 стоит ?
На тестовом автомобиле попробуем ноу хау!

Сначала тоже упало с 2мя ошибками - в снятых добавил хомут, убрал "галочку" главная и в описании на всякий случай добавил, что снятого хомута нет. Принимает нормально!
S_MANZHELEY wrote:
SALEEV_P wrote:
S_MANZHELEY wrote:я хомут не списывал.
Вот есть одна машина где шланг ВУТа почти протерт. А в предписании ни слова как их менять

Предполагалось, что предписание вы выполните раньше чем произойдут перетирания. Если шланг ВУТ протерт меняете его без проблем.


А предъявлять по 15 или по 10 типу гарантии?


Я думаю правильнее всего при оформлении предписания как сопутствующую.
Были не раз такие - под замену первичный вал, муфту 1ой-2ой передачи, шестерню з/хода. Все устранялось сразу и с первого раза )
Была тоже такая ситуация - написал на support, ответили так же, как написали выше.
1. В среднем по одной в месяц с такой неисправностью
2. Пока не сталкивались
 
Индекс форума » Профиль для DROBYSHEV_AV » Сообщения, отправленные пользователем DROBYSHEV_AV
Перейти: