SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: SHAMYRATOV_R
Индекс форума » Профиль для SHAMYRATOV_R » Сообщения, отправленные пользователем SHAMYRATOV_R
Автор Сообщение
KORNYAKOV_S wrote:данный файл скачали, не можем загрузить. подскажите пожалуйста, как, что и куда надо правильно сделать манипуляции по подробнее. заранее большое спасибо за помощь.

закидываешь на SD флешку (не USB) в корень содержимое папки 4114 и дальше по инструкции.
KORNYAKOV_S wrote:подскажите, как обновить ОММН?

База знаний->Для организации гарантийной работы->Обновление программного обепечения->Программа для OMHH
ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО № 128-15 в помощь
ZATSEPIN_A wrote:На Весте не работает противооткатная с-ма. ранее была замена датчика скорости переднего правого колеса. но по словам клиента противооткат не работал с момента покупки. кто знает в чем причина.

Через умный прибор глянь включена она или нет, сигнализация кстати установлена? Если да то какая?
TITOV_D wrote:Коллеги, номер ТИ диагностика климатической системы для калина 2, кто нибудь знает?, от г-на Панкратова толку нет

Возможно поможет:
ТИ 3100.25100.20514
ТИ 3100.25100.20515
SOEDININ_V wrote:Приветствую коллеги, подскажите можно прошить магнитолу с установленной версией ПО21.0.2.34 на ту которая доступна на ладе гарантия 23.0.2.38, у клиента зависла магнитола светится знак лада и дальше ни каких движений.

Hard Reset делал?
Умный прибор при замыкании блока не показывает ошибок?
A_VASILIEV wrote:Имеем две Весты с дефектом не работает часть (несколько нитей) обогрева ветрового стекла. Относится ли этот дефект к Пр.55-16 и нужен ли для этого модуль регистрации?

Я так понимаю что нужен, в пр присутствует код дефекта «Обрыв цепи нитей обогрева ветрового стекла»
A_VASILIEV wrote:
GLADKIY_34703 wrote:полиуретановые ставить от шевика


Мы еще их ставили при первых претензиях в начале этого года. Хватает до первой влажной погоды.

У меня клиент катается на резиновых втулках от Шнивы, 15тыс проехал говорит все норм.
SMELKOV_IV wrote:Сегодня решил заказать привод передних колес на Ниву 21310. А там не применяемости на привода с новым ступичным узлом, вот если бы каталог остался в старой редакции я думаю без труда получил ответ какой привод установлен на данном а/м. А теперь пишем письма куратору, а куратор начинает тебя грузить, сколько времени и нервов уходит на это. И что самое интересное все эти работы, а я считаю что это именно работа, нам не оплачивается.

А зачем отдел гарантии занимается заказом з\ч? Я лично з\ч не заказываю, для этого есть отдел з\ч и это их работа.
SEDLEZKYI_V wrote:Коллеги, в каталогах Л-Г пропало окно справа в которое необходимо вводить ВИН автомобиля для проверки применяемости нужной детали к конкретному автомобилю.
Как быть? Все теперь работает через окно слева?

конкретный вопрос: какая педаль сцепления в сборе применяется на авто XTA219170FY179450
Педали сцепления и тормоза с кронштейнами в сборе 21901-1602006-ХХ ?

21901-1602006-50 и 30 окончание, если у тебя стоит 30 окончание то 50 взаимозаменяемое
ISTOMIN_AE wrote: За последние 3 дня, когда на улице стало чуть холоднее, уже 5 владельцев ВЕСТ обратились с проблемой не включается камера заднего вида. Горит черный экран, парктроник в это время работает. Камера хочет работает, хочет не работает. Иногда сама включится или перезапуск помогает. Коллеги, подскажите, может у кого были подобные случаи? Может это норма когда на улице минус?

ПР 61-16
NAGORNYUK_N wrote:Та же ситуация, 16 кл ДВС. Дважды вытекло все масло через фильтр, щуп сухой. Кроме фото замеров давления масла, что ещё нужно для ССН? (Ошибок нет никаких, давление зашкаливает). Думаем, вина масл. насоса... Может, кто-то устранял уже подобное?

Редукционный клапан заклинило
KOLOKOLTSEV_O wrote:На сколько я знаю в ЛГ у дилера не отображаются откорректированные АГО. Все действия через письмо на Ульянчука.

Корректировка описательной части отображается
KONTSEDALOV_A wrote:Ну а если он одобрит,то какие дальнейшие мои действия?

После того как откорректируют описательную часть, распечатываешь РА и отправляешь.
 
Индекс форума » Профиль для SHAMYRATOV_R » Сообщения, отправленные пользователем SHAMYRATOV_R
Перейти: