SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: GLADKIY_34703
Индекс форума » Профиль для GLADKIY_34703 » Сообщения, отправленные пользователем GLADKIY_34703
Автор Сообщение
спасибо
вроде есть . но ее дает не завод а продавец
Добрый день! подскажите с кем согласовывали ремонт? завтра такой же автомобиль приехать должен. глохнет на ходу при работе на газу. надо бы заранее подготовиться
я переставлял. аго приняты. зеркала пока не сдавал)
есть такая традиция. каждый новый год инженера по гарантии сталкиваются с ошибкой- истек срок действия)))) всех с праздниками!
в этом месяце по неработающему обогреву сказали сиденье менять одно. в гар номенклатуре вроде есть. заказал.жду. осенью или летом вроде менял паралон по разрушению и мне его высылал поставщик безвозмездно.
по передним фарам веста сильные запотевания были?
я в фото вина 2 фоткой прикладывал
единственный плюс что когда несколько дефектов то пробег и вин не надо каждый раз выкладывать)
у вас работает поиск зн по номеру?
это если в одну группу. а как во все сразу? раньше выделил 8-10 фоток и в путь. а теперь кликать больше надо
АТО принимается
да. только все же куда вкладывать гар талон? опять между собой не договорились?
GLADKIY_34703 wrote:мы рамку двери отгибали и палкой на кнопку нажимали. благо она посередине расположена


отгибали специальной грушей с воздухом
может вкладка документы под него и есть?
 
Индекс форума » Профиль для GLADKIY_34703 » Сообщения, отправленные пользователем GLADKIY_34703
Перейти: