SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: LOBASTOV_61007
Индекс форума » Профиль для LOBASTOV_61007 » Сообщения, отправленные пользователем LOBASTOV_61007
Автор Сообщение
Информация принята к сведению..
Понятно, оперативно, Лайк!
KULIKOV_AV wrote:
LOBASTOV_61007 wrote:Анатолий Валерьевич, пойдёмте лучше в другую ветку чего-нибудь починим.. Здесь обратная связь иногда есть, но изменений нет, или есть, но, к сожалению, в худшую сторону..

Что тут сказать Дмитрий Николаевич. Изменения будут не раньше 2025 года, В.В. Гусев об этом писал, работы по новой ИС ведутся. Потерпите уж, в рамках вселенной не долго осталось

Да, помню.. Надежда, это хорошо.. Терплю, очень.. Мне бы отпуск до 2025, но не подпишут скорее всего..
RAEVSKIY_10501 wrote:
LOBASTOV_61007 wrote:Можно старые Токены использовать как Флеш-накопитель для музыки?

Как бусы можно использовать.

Думаю ещё дозаказать 3 шт. для ровного счёту, берите пока есть, всего 2700 руб. На ЦС осталось 147 шт. на ВС..
Можно старые Токены использовать как Флеш-накопитель для музыки?
+
RAEVSKIY_10501 wrote:Я уточнить! Старые (новые) НЕ зарегистрированные токены тоже пропадут?

Из практики, "тухнут" даже не зарегистрированные.. Аа, понял - да, заблокировать должны без поблажек.. Но не выкидывай, всё движется по кругу, скоро они закончатся в ЛИ и будем опять отправлять на обновление (или представать, будет возможность сделать это с рабочего места без "Почты России")
BURAKOV_1982_TE wrote:
RAEVSKIY_10501 wrote:Почему это все происходит?? У меня новые токены до ноябрей 25 года +-. Зачем их надо менять на новые? Больше заработать не на чем??


Последнее ИП про лицензию кодекса читал? В нем есть все ответы.

ИП 67-23 (вроде оно последнее)
Ни одного ответа нет..
ПС.. Получил 3 шт ключей + к своим 4 шт (работающих до середины 2025 года)
Ошибка № 138.
"Не выполнено требование ТИ 3100.25100.20560 по герметизации жгута датчика скорости"
Можно к этой ошибке включить функцию ручного пропуска чтоб была возможность объяснить Контролёру об отсутствии необходимости чего то мазать на автомобилях в комплектации с АБС.
Либо, настроить привязку к VIN.. Спасибо.
KULIKOV_AV wrote:
Считаю Ваш тон общения не приемлимым

Сломали человека, лопнула нервная система..
Тоже из последних сил работаю, крайняя причина повышенного давления и учащённого сердцебиения - ИП 66-23 про Токены, помогло выйти на улицу и поорать.. Два дня продержаться до отпуска..

Анатолий Валерьевич, пойдёмте лучше в другую ветку чего-нибудь починим.. Здесь обратная связь иногда есть, но изменений нет, или есть, но, к сожалению, в худшую сторону..
SALEEV_P wrote:На мой взгляд стёботроллинг начинает переходить определенные (возможно не всем понятные, но если есть желание могу дать пояснения в "личке") границы дозволенного. Всем присутствующим и участвующим предлагаю сбавить обороты и уровень напряженности.

Нее, Стёботроллинг не моё, я по Сарказмам.. Можно же немножко.. Так легче живётся..
BELOV_45604 wrote:Подскажите где можно взять данные о допусках на овальность тормозных барабанов ?
Машину колотит при торможении...при замене барабанов - проходит. Как дефектовать ?

Официально, вариант с нутромером.. ТИ ..20620, лист 39.
Если прям колотит, то должно визуализироваться через перевернуть барабан с индикатором или накинуть на балансировочный стенд с тем же ИЧ-10..
Как Павел Русланович относится ко 2 и 3 вариантам? Жду комментариев..
ИП 66-23.
У нас 4 токена на 2 диагностических прибора..
Срок действия до 03.07.2024 и до 02.04.2025
Зачем нам покупать ещё 3 шт.?
Зачем блокировать 4 шт. с актуальным сроком действия, они вроде также купленные, а не подаренные?
Опять какой то осадок отстоялся..
Как посмотреть владельца на автомобиле без заказ-наряда?
Ну не понимаю, причём здесь работа портала и ФЗ-152.. Я всё равно вижу данные клиента в справочниках по ФИО.. Ну где логика?
Мне что делать? Я ничего не умею кроме заполнения журналов КСТД и печатанья листов ознакомления..
В акты списания тоже.. Но главное конечный результат - с утра если начать загрузку, к вечеру всё получится..
 
Индекс форума » Профиль для LOBASTOV_61007 » Сообщения, отправленные пользователем LOBASTOV_61007
Перейти: