SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: KAYTMAZOV_V
Индекс форума » Профиль для KAYTMAZOV_V » Сообщения, отправленные пользователем KAYTMAZOV_V
Автор Сообщение
А там предписание по этой теме есть. И даже информационное письмо сразу же.Не помню какое. Но это касается только нескольких предприятий. Звонил по этому предписанию но ответа не получил.
У меня тот же недостаток только на третьей передаче. Кладёш даже палец на рычаг и шум исчезает.Звонил Щербакову в ОАД. так он рассказал что поменяли они на одной такой же троса в сборе, так шум как был так и остался. Предписание было на эту тему по замене тросов в сборе. Я поступил немного проще (посмотрю на долго ли это проконает) я у обойщика нашего поролон надыбал который на сидушки идет и кусок подложил под правый трос рядом с рычагом переключения. Вибрация исчезает правда не знаю надолго ли.
Оба-на первый раз такое читаю. "Пожароопасен" он с чего это взял? У него что машина возгаралась? А завтра он сертификат на что то другое попросит. Не наше это дело в конструкции генераторов вникать. Для этого пусть в конструкторское бюро обращается или в юридический отдел АВТОВАЗа. Наше дело снял и заменил "если брак конечно".
 
Индекс форума » Профиль для KAYTMAZOV_V » Сообщения, отправленные пользователем KAYTMAZOV_V
Перейти: