SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: ANTROPOV_V
Индекс форума » Профиль для ANTROPOV_V » Сообщения, отправленные пользователем ANTROPOV_V
Автор Сообщение
KRETOV_A wrote:
ANTROPOV_V wrote:На 20-й тип гарантии ручной контроль поставили?
На 20 - уже давно. А с 10 быстро принимают?

Если нет ручного контроля на дефект, в течение 1-2 мин принимаются.
На 20-й тип гарантии ручной контроль поставили? Подзависли 2 АГО-шки, вроде бы должны автоматом с этими дефектами приниматься.
KULIKOV_AV wrote:
KRETOV_A wrote:
ANTROPOV_V wrote:Программа имеет ограниченное количество ячеек. При формировании отчета за большой период все детали в перечень не влезают
Программе 5 лет. Жованый стыд...


Простите нас за всё...(Л.М. Ахеджакова)

Да не. Это вроде в мой огород камень.
KONTSEDALOV_A wrote:Добрый день! Ребята кто подскажет если в графе виновник,перечня деталей,стоит ноль,её везём? Или везём весь список и не заморачиваемся?

Везем весь список и не заморачиваемся.
Разобрались. Программа имеет ограниченное количество ячеек. При формировании отчета за большой период все детали в перечень не влезают. Спасибо тех. поддержке за оперативный ответ.
П.С. Если честно, жутко неудобно выбирать детали по месяцу, сохранять УЛ и заново его редактировать для добавления следующего месяца.
Доброго времени суток, коллеги. Кто-нибудь пробовал уже формировать упаковочные листы по запрашиваемым деталям в Ладе-гарантии? Много позиций нет в списке системы. Например, рулевых наконечников на Ларгус, трубопроводов системы кондиционирования на Гранту. Может я делаю что-то не так. Готов выслушать версии.
GORODILOV_10503 wrote:Добрый день. Клиент обратился в службу LADA Assistance, ему ответили что его эвакуируют только через 2 дня. Клиент доставил автомобиль сторонним эвакуатором. В таких случаях возможно предъявить затраты?

Если по гарантийному дефекту, то да. Затраты заноси в АГО.
Вчера общался с Гайдуковым на эту тему. Говорит, что клиент сам решает, каким образом доставлять а/м в ремонт : либо ассистанс, либо другой эвакуатор, либо на веревке. Дилер должен возместить затраты клиента при гарантийном случае.
ZHUTOV_AB wrote:
ANTROPOV_V wrote:Доброго времени суток, коллеги. Сточило ротор датчика АБС на правом приводе. Натолкнулся на такую деталь 21230353839000 POTOP ПEP KOЛECA . Т.е. есть возможность поменять отдельно ротор без привода на гарантийном автомобиле? Есть у кого-нибудь опыт подобного ремонта?

Можно руководствоваться ПР 80-16 , т.к ротор входит в состав привода .

Точно! В этом контексте я предписание что-то не воспринял. Заказываем привод...)
Доброго времени суток, коллеги. Сточило ротор датчика АБС на правом приводе. Натолкнулся на такую деталь 21230353839000 POTOP ПEP KOЛECA . Т.е. есть возможность поменять отдельно ротор без привода на гарантийном автомобиле? Есть у кого-нибудь опыт подобного ремонта?
GAYDUKOV_D wrote: я убежден в абсолютно обратном.

Почти все обладатели новой Весты задают вопрос по поводу скрипа.
Я клиентам предлагаю пройти тормозной стенд. В случае соответствия параметров ГОСТ, на основании п.6.7 гар. талона, отправляю в кассу. Лишь один клиент согласился на проверку и оплатил её.
BADRIN wrote:А теперь новая тема для веселья. Меняли мы, значит, меняли отопители в сборе по вибрации, заказали "про запас" пару штук. И вот сегодня - внимание, сюрприз - в ответе на ССН мне пишет г-н Панкратов: 17.11.2016 - 14:36:44(мск) - Панкратов Александр
Замените вентилятор по гарантии. То есть про замену отопителей в сборе можно забыть? И куда мне теперь девать закупленные печки по 15000 каждая? Позвонил Ульянчуку, говорит, пиши письмо, разрешим поменять в сборе, раз уж закупили. Вот так вот.

Посмотри в ценнике, сколько стоит отдельно вентилятор отопителя. Думаю, все вопросы сразу отпадут.
KRETOV_A wrote:КПП 2181 исключили, вместо неё ставить 2180?

Месяца 3 назад ремонтировал лифтбек 2014г.в. с хрустом на 2-й передачи. Стояла КПП 2180. Комплект шестерен 1-й и 2-й передач 2112, а не 1118(ставится на КПП 2181).
NAGORNYUK_N wrote:Добрый день! У кого-то ещё попали РА по ИП 73-16 в список, подлежащих возврату или это "глюк"? (кол-во деталей 0, кол-во РА 1, тип РА 2)

А что тебя смущает? 1 рекламационный акт на регулировочный дефект( тип РА 2).
 
Индекс форума » Профиль для ANTROPOV_V » Сообщения, отправленные пользователем ANTROPOV_V
Перейти: