SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: TRETYAKOV_N
Индекс форума » Профиль для TRETYAKOV_N » Сообщения, отправленные пользователем TRETYAKOV_N
Автор Сообщение
PETUHOVA_K wrote:Поделитель тоже пожалуйста файлом и инструкцией)
warranty_vd@lada-sokolmotors.ru



Отправил.
Все получается только у меня машина в списке отсутствует и как оформлять пока неизвестно.
A_VASILIEV wrote:
TRETYAKOV_N wrote:
A_VASILIEV wrote:Логин который Вам выслали на почту маленькими буквами вводите?


Да ввожу маленькими буквами, но безрезультатно. А сертификат устанавливать надо?



Я думаю да, я устанавливал


Огромное спасибо за участие! Путем телефонных переговоров и переписки в течении 3 часов все получилось.
A_VASILIEV wrote:Логин который Вам выслали на почту маленькими буквами вводите?


Да ввожу маленькими буквами, но безрезультатно. А сертификат устанавливать надо?
Добрый день коллеги! Кто-нибудь знает как скачивать документы из базы знаний??? Пытаюсь скачать документ программа запрашивает пароль я его ввожу, а она снова запрашивает и так постоянно. В тех поддержке толком сказать ничего не могут. Как быть???
Спасибо большое!
Добрый день коллеги! Кто-нибудь знает номер расширительного бачка на ларгус в ВАЗовским ДВС???
Есть шум функциональный, а есть не функциональный и все горе эксперты которые есть в нашем регионе хором кричат, что данный шум в КПП является не функциональным (ведь на Весте такого нет). Вот и объясняешь и доказываешь всем, что ты не дурак.
Это все понятно, но клиенты этого не понимают и сразу бегут к юристам, а те, в свою очередь, берут их в оборот и понеслась.... Достало это уже как-то хотелось бы какого-то кардинального решения, но увы все как обычно.
Добрый день коллеги! Подскажите пожалуйста кто как борется с шумами подшипников первичного вала в КПП???
ZATSEPIN_A wrote:Ну вот, стук в задних амортизаторах победили, теперь давайте разберемся почему звон в глушителе при холодном пуске. Сразу скажу-перемонтаж средней части глушителя не помагает



А как стук в задних амортизаторах победили???
MARTYNOV_D wrote:Видимо все будет здесь
О предписании № 27-16
В соответствии с присланными по предписанию № 27-16 приказами о назначении ответственного, на e-mail будут направлены ЛОГИН и ПАРОЛЬ для доступа к разделу «Файловой хранилище ИС «Лада Гарантия» в технологическом портале ОАО «АВТОВАЗ». Указанные данные будут необходимы для скачивания файлов из ИС «Лада Гарантия».



А кто-нибудь добавлял себе данную задачу в технопортале? После установки Гарантия З/Ч работает?
FROLOV wrote:Хотелось бы предупредить. Согласно Пр 94-15 на а/м Ларгус необходимо произвести замену автомагнитолы 281155052R на 281159919R .
При выполнении настроек на ДСТ 14 у нас прописываются все параметры и все видим, так же видим необходимый код для разблокировки магнитолы (при этом надпись Сonnect Diag Tool не пропадает ) так же присутствует ошибка В1341 - сама по себе удаляется но при переключении зажигания вновь возникает) данной ошибки в ТИ нет. В конечном итоге НПП НТС пока в затруднении, Панкратов А. посоветовал обратиться к Рено, а пока он отправил запрос к Рено что делать. Так что не все так гладко.



Добрый день! У Вас решилась данная проблема или нет. У меня такая же проблема все видим, но инициализация не проходит и так же присутствует ошибка В1341. Что делать в данной ситуации???
Добрый день коллеги! Подскажите пожалуйста текст письма на доакцепт.
Добрый день коллеги! Кто-нибудь пользуется предложением ООО БИТ, если пользуется то как все работает и стоит ли покупать данный програмный продукт???
 
Индекс форума » Профиль для TRETYAKOV_N » Сообщения, отправленные пользователем TRETYAKOV_N
Перейти: