SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: V_SYUZEV
Индекс форума » Профиль для V_SYUZEV » Сообщения, отправленные пользователем V_SYUZEV
Автор Сообщение
Я думаю это прежде всего внутренний документ....
Лично у нас в ДЦ мойка бесплатна по умолчанию
Быстрее на ТО приедет=)
У нас было похожее авто после минус 10 не запускается, но там в момент запуска моргал иммо, поменяли главное реле реле и аля уехала и больше не вернулась. У ещё нескольких машин при -10 залипали иголки форсунок в топливе г..... какое то движок отстыл они прилипли в ремзоне постоит после холода 20минут всё хорошо. диагност потом просто на улицу выходит ПО ФОРСУНКАМ ПОСТУЧИТ, КЛИЕНТ В КАССУ И УСЁ
Был на обучении выклянчил ПО заводское по данному дефекту! (т.е магнитолла работает только от сенсора) там прикол был на многих магнитоллах было ПО от гранты вот кнопки и не работали
Доброго дня! Нарисовалась проблема! Во время движения на автомобиле с АКПП двигатель неожиданно сбрасывает обороты до холостых и не реагирует на педаль, после того как отпустишь педаль газа и снова нажмёш на какое то время всё востанавливается. Через какое то время всё повторяется. Может кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите!
В чём то и дело ошибок по ЭМУР нет, а с чего он скорость читает?
Помогитееее! Клиент залетел в лужу, после этого отказал ЭУР, И пишет 2 ошибки: 1. низкий уровень сигала датчика 2 дроссельной засл. 2.) низкий уровень сигнала датчика положения р/вала Что делать? Коробка автомат.
И начались плавиться массовые провода вместе с блоком
При монтаже сигнализации при подключении ЦЗ была врезка в штатную проводку в передней левой двери и в момент проверки у них всё потухло на....., после этого они отцепились от штатной проводки и поставили дополнительный привод с управлением от блока сигнализации. А клиенту ничего не сказали. Я так понимаю решили обЪеденить иммобилайзер с сигналкой. После этого у клиента перестал (через какое то время) работать иммобилайзер, а потом загорелись поворотники с правой стороны.
Доброго Дня Коллеги! Поступила Калина 2 с выгоранием эл. проводки и сплавился ЦБКУ. При этом клиент сигналку ставил у сторонних лиц. По результатам экспертизы Виноват ЦБКУ. как поступить , и где взять бланки актов о отказе в гарантийном ремонте! Заранее СПАСИБО!
у меня есть одна
А на одометре 33170км пробега.
Меня терзают смутные сомнения что у него пробега больше 60000 т. к. диски тормозные изношены под ноль и пломба на комбинации приборов сорвана. А бежит по валу.
Ага Бежит ручьём по шлицевому соединению где вал рулевой
Доброго дня! Есть проблема Вот какого плана: Как проверить реальный пробег на ПРИОРЕ? А то один очень хитрый человек хочет поменять рейку с ГУРом И есть подозрения о что пробег смотан.
 
Индекс форума » Профиль для V_SYUZEV » Сообщения, отправленные пользователем V_SYUZEV
Перейти: