SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: VAROSYAN_VL
Индекс форума » Профиль для VAROSYAN_VL » Сообщения, отправленные пользователем VAROSYAN_VL
Автор Сообщение
KIRSANOV_Y wrote:а как вы его перекручиваете?

Берем с товарки и перекручиваем эксперимента для. Теперь и на товарке заскрипело!
KOLESNIKOV_VV wrote:А на шестерне задней передачи и первичном валу есть сколы?

Ещё какие! Там молотило на задней так, что ездить задним ходом приходилось со значительным звуковым сопровождением. Особенно накатиком и выжатом сцеплении. Очень смело было с нашей стороны лезть туда без соответствующей подготовки в плане наличия з/ч. Итог, машина зависла, запчастисты чешут репы, клиент воет, веселуха!
Огромное спасибо за ликбез, кажется разобрался! Дефект не гарантийный, просто не можем найти з/ч.
Как обзавестись без срочки?
Уважаемые коллеги! Не обделите вниманием скромную просьбу идентифицировать з/ч из КПП 2115-2013г.в.
По ИП 116 12 понял что попал на комплект но что заказывать не соображу.
Заранее благодарю за ликбез.
Так-же имеем жалобу на скрип левого сиденья 21902-42-014. На ТО-1 перекручивали без результата видимо только замена спасет ситуацию. Хотя не факт что нескрипучее пришлют!
Точно знаю что из-за перегоревшей лампы зарядки на классике по запарке гену поменяли!
BAEV_I wrote:Сколько масла в автоматической КПП ГРАНТА?!?

http://portal.etc-auto.ru:7003/forum/posts/list/15/24402.page
Тут уже обсуждалось вроде 1,9
А я нарыл в каталоге;
1 Модуль электробензонасоса 11180-1139009-22 1
2 Модуль электробензонасоса 11180-1139009-20 1
3 Модуль электробензонасоса 11180-1139009-21 1
Хотя реально 10/11
OSIPOV_Y wrote:
KOTELNIKOV_S wrote:А кто знает каталожный номер АКПП у гранты и какой у нее ценник?


Я знаю!

Коллега ну зачем так жестоко. Знают все кто периодически заглядывает в НТД и базу знаний ЛГ. Просто не у всех по всей видимости она есть.
1 Коробка передач автоматическая 21902-1700015-00 = 74876,64
KOTELNIKOV_S - Повнимательней с вопросами!
 
Индекс форума » Профиль для VAROSYAN_VL » Сообщения, отправленные пользователем VAROSYAN_VL
Перейти: