SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: KULIKOV_AV
Индекс форума » Профиль для KULIKOV_AV » Сообщения, отправленные пользователем KULIKOV_AV
Автор Сообщение
Приветствую!
Набор указан верно. Возможно не корректно настроен контроль для 1701043-024-000. Посмотрю, проверю.
Описание у работы краткое, всю технологию не впихнуть, а замена сальников приводов в номинативе с/у КП
KOTVICKIY_60003 wrote:20 лет работаю, а всё не привыкну.
Спасибо за подробный ответ!

А я 40 и постоянно в легком удивлении)))
надеюсь внедрение в недалеком будущем ЛадаГарантия-2 решит многие подобные накладки
Вы не верно трактуете мои слова.
Первоначально был вопрос про 142 контроль, я вам пояснил.
Теперь вопрос про 15 см3, поясняю
Есть контроль 142 , чтобы не забывали мазать пробки 2-мя см3 герметика.
Есть норма на крышку 15 см3 и контроль 33 привязанная к работе 18010 (для Легенды).
Я контроли не пишу, я сними работаю и вижу здесь небольшой конфликт между ними.
Поэтому в подобном случае в будущем попробуйте сделать две записи герметика на 2 и 15 см3.
Если "фокус" не выйдет 15 см3 закодируйте на ПС-1
KOTVICKIY_60003 wrote:ТИ 20617 Пункт 12 Нанести на привалочную поверхность задней крышки жидкую прокладку непрерывным валиком с сечением, эквивалентным диаметру 1…2 мм в соответствии со схемой приведенной на рис.12-4 (герметик силиконовый Локтайт 5910 согласно действующему "Кодификатору ос-новных и вспомогательных материалов, применяемых при ТО и ремонте автомобилей LADA" К 3100.25100.00018, норма расхода 15 мл).


И что далее??? В чем проблема? Сформулируйте
KOTVICKIY_60003 wrote:Анатолий Валерьевич, куда подевался норматив на герметик при замене подшипника вала привода заднего моста РК (норма расхода 15 мл)?

Не понял вопроса. Норма расхода герметика для задней крышки РК указана в ТИ 20529, лист 14
KOTVICKIY_60003 wrote:Ошибка в количестве, почему тогда указывает на отсутствие данного материала, а не на его нормативное значение?!

художника легко обидеть. Ну назвали так программисты
KOTVICKIY_60003 wrote:код дилера 60003
АГО №280370


Как я и предполагал, ошибка оформления. Указано 20 см3, а должно быть 2 см3
KOTVICKIY_60003 wrote:При отправке АГО, программа ругается на отсутствие герметика в заказ наряде
142 1802208-096-002 -Не нанесен герметик на пробки сливных/заливных отверстий
по факту в предыдущих АГО как и в данном случае герметик указан, но все равно возвращается с ошибкой.
Ручного контроля нет, поделитесь у кого проходит данный дефект!


Указывайте всегда № АГО, без него не могу проверить настройки .
Но, в данном случае думаю имеет место ошибка оформления
KOTVICKIY_60003 wrote:Анатолий Валерьевич, добрый день!
Пожалуйста, подскажите в чем проблема, при отправке АГО, программа ругается на отсутствие герметика в заказ наряде
142 1802208-096-002 -Не нанесен герметик на пробки сливных/заливных отверстий
по факту в материалах позиция 91114000000000 Герметик силиконовый нейтральный Локтайт 5910 (50 мл), но все равно возвращается с ошибкой.


Добрый день.
Какой № АГО?
Как дети право...
VASIN_10500 wrote:Прошу мне тоже предоставить такую инструкцию, так как есть клиентка которая написала претензию по течи в салон воды, через уплотнения стекло резинка задних окон на гранте. Там всё исправно как у всех, Но при определённых обстоятельствах течёт ручьём ибо уплотнеие там не какое и огромные зазоры. Надо для понимания судебных переспектив.


инструкция внутренняя, предоставляется по запросу суда

а для понимания
SHAKSHUEV_62842 wrote:коллеги, здравствуйте. На предписание 32-24 проверка уровня масла в коробке передач СVT допускается закупка материала (шайбы и масло) у стороннего поставщика , оф дилера Черри?

Пока в поставках нет, да.
Только вкладывайте в АГО счет-фактуру с ценой на масло.
SALEEV_P wrote:Всем бобра! Решил тут закинуть информацию. Весты НГ скрипят во втулках стабилизатора, при этом сдвига подушки относительно штанги стабилизатора нет. Устранять в настоящее время бессмысленно - просажен размер кронштейна. Для временного устранения можно просушить продуть сопрягаемые поверхности подушки и кронштейна и нанести смазку типа моликоты (как на первой эволюции делали), но на долго не хватит ибо сезон "мокрый". Ждем новый кронштейн.


Коллеги, Павел Русланович, немного поторопился.
Примите эту информацию к сведению, но не спешите оформлять АГО. Дождитесь официальной публикации ИП или методики.
актуальный ролик по теме обучения
https://ya.ru/video/preview/3895122391515869821
LOBASTOV_61007 wrote:... и вокруг подъемника с лупой ползаем..


Странно, попадает внутрь КП, а они с лупой...Нужно задуматься об обучении;-)
 
Индекс форума » Профиль для KULIKOV_AV » Сообщения, отправленные пользователем KULIKOV_AV
Перейти: