SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: DENISENKO_A
Индекс форума » Профиль для DENISENKO_A » Сообщения, отправленные пользователем DENISENKO_A
Автор Сообщение
Добрый день!а у меня гранта 900км пробег гул на всех передачах вроде как подшипник но на нейтралке не особо прослушивается.механики говорят что может главная пара быть.Что делать лезть в нее или в сборе поменять?
а как тогда подушки срабатывают?
а у меня приора пропала а ларгус есть)
А куда делся каталог деталей приора?
с питанием ясно! а по поводу самопроизвольного включения это гарантийный случай?
Подскажите штатная магнитола на старой калине должна работать без зажигания или нет? у клиента работает а еще иногда сама включается если панельку не скинуть)
спасибо за разъяснение)
Спасибо!
подскажите а что такое 777 ?
"Автомобили ВАЗ. Способы устранения возможных неисправностей" А где лежит этот документ? не могу найти
Спасибо! Фото почти как у меня) ССН отправил буду ждать)
Добрый день! Проблема такая- калина 11173 коробка тросиковая пробег 30014 км развалился выжимной так что кусочки его пробили картер коробки что в этом случае делать и за чей счет)))
Всем спасибо победил)
Ставлю 29003
29004
29006
29007
00557
Возвращается с превышением что делать?
Спасибо
 
Индекс форума » Профиль для DENISENKO_A » Сообщения, отправленные пользователем DENISENKO_A
Перейти: