SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: A_GUBIN
Индекс форума » Профиль для A_GUBIN » Сообщения, отправленные пользователем A_GUBIN
Автор Сообщение
Доброго времени суток.
Коллеги, меняем магнитолу, при этом появляется надписьConnect Diag Tool. Кабель АМД4-Д49-OBDII/LR приобрели, прошивку Для ДСТ-12 - ВАЗ 4 v_6.13.135 установили. При попытке конфигурации ДСТ-12 с магнитолой не связывается. Кому-нибудь удалось с помощью этой инструкции конфигурировать магнитолу, если удалось поделитесь опытом.

Доброе утро, коллеги.
Ни кто не заказывал датчик числа оборотов вторичного вала (датчик скорости автомобиля) на Гранту с АКПП, не могу найти номер для заказа.
Спасибо, катализатор заказал, а зажимную муфту как заказать?
Доброго времени суток коллеги.
Столкнулся с такой проблемой, пришла Гранта с шумом в КПП, сливаем масло и обпаруживаем, вместо нормального масла- эмульсию. Клиент утверждает, что ТС в воду не погружалось. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией и что предпринимал?
ССН я писал, ответ достойный " На смеси масла и воды КПП нормально работать не будет,см. руководство по эксплуатации"
Добрый день, коллеги.
Ни кто не сталкивался с проблемой как заказывать катализатор на Ларгус 8-кл, или менятся вся выхлопная система как на 16-кл. Если кто заказывал, помогите с номенклатурным номером.
SALEEV_P wrote:Скорее всего стоят как на первом фото, а надо как на втором (кде пустое гнездо должен быть зеленый на 30А)
Добрый день.
Не могу найти в каталоге петли задней правой двери, никто не сталкивался еще с такой проблемой?
Спасибо.
Спасибо, информационные письма нашел,не могу найти ТИ3100.25100.40192
Кто-нибудь сталкивался с проблемой, болтается петля двери передней правой, говорят было предписание, найти не могу.
Кто сталкивался с такой проблемой, отпишите.
 
Индекс форума » Профиль для A_GUBIN » Сообщения, отправленные пользователем A_GUBIN
Перейти: