SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: A_VASILIEV
Индекс форума » Профиль для A_VASILIEV » Сообщения, отправленные пользователем A_VASILIEV
Автор Сообщение
Я так же понял суть данного сообщения.
ZATSEPIN_A wrote:У всех такая беда или только у меня-пришел список з\ч сдаваемых за полгода, а в списке з\ч которые я заказал по 16 типу. Получается заменил один двигатель ,а вести сдавать два


+, у меня есть позиции которые я еще даже списать не успел, а они уже сдаваемые
ELISEEV_61066 wrote: вчера одну такую опротестовал--√"


Аналогично, тоже месяц назад оспорил. Случайно не по сиденьям?
Да уж.... обидно.
KIREEV_A wrote:Ребят, может вы ответите быстрее чем суппорт. Скажите, необходимо на Весте сделать конфигурирование комбинации приборов. Как это теперь сделать? Что оформлять, что писать и кому и кем. ИПГ или Тех Эксперт? На весте не верно показывается уровень топлива. Клиентка работает торговым представителем, времени ждать с моря погоды по согласованию или чему то там еще как бы нет.


ИПГ, Предсогласование. Как есть по факту, так и пиши.
ZHMURA_A wrote:Меняли усилитель всборе по предсогласованию, с видеофиксацией люфта. У нас был люфт в крестовине и его было видно.


такой же дребезг был как на видео?
Доброй день! Обращение клиента с жалобой на стук, дребезг в районе ЭУРУ при проезде по неровной дороге, щебню. Дребезг реально слышится от электроусилителя. Прямо один в один как у этого товарища https://www.drive2.ru/l/461957337582667820/
(История очень интересная). У кого был такое несоответствие?
BUSHAYEV_A wrote:Але, модератор... Ты где?


Возможно, это и есть модератор )))
С какого числа в итоге вкладывать сканы заявки на работы в АГО и АТО ?
KORNYAKOV_S wrote:Но вопрос так и остался без ответа, кто нибудь смог сделать УПД?


Нет, тоже ждем решения.
Тоже есть такой а/м, ждем на следующей неделе.
Даже после выхода ИП 63-19 снова не формируется УПД
EFREMOV_19609 wrote:Добрый день!
А/М Vesta, растрескивание обивки подушки водительского сидения.
Возник вопрос: требуется ли предсогласование на замену обивки подушки? Предписание 07-19 вводит в заблуждение. Спасибо!


Я всегда согласовываю, даже по неисправному обогреву.
Буквально вчера был такой а/м при включении зажигания контрольные лампы включаются с задержкой, стартер не включается. Один из плюсовых проводов на клемме акб не был затянут. Протянули- несоответствие устранилось. В эбу ошибок не было. Может это просто совпадение...
ANTROPOV_V wrote:Владимир, сейчас поиск не работал при нескольких открытых вкладках ЛГ. Когда оставил одну вкладку, поиск сработал. Это норма?


Вопрос прорабатывается, решение будет сообщено дополнительно )
 
Индекс форума » Профиль для A_VASILIEV » Сообщения, отправленные пользователем A_VASILIEV
Перейти: