SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: DUKA_A
Индекс форума » Профиль для DUKA_A » Сообщения, отправленные пользователем DUKA_A
Автор Сообщение
Добрый день!
Приехал автомобиль по данному дефекту, при оформлении АГО появились вопросы:
1. какой герметик и сколько добавить.
2. сколько добавить моторного масла.

PS. Спрашиваю так как ссылка нормы расходов в базе знаний не работает, наверное до понедельника, а на работу мне
во вторник, нехотелось бы висяки иметь.

Ссылка заработала, тему можно удалить.
Думаю до понедельника
Я фото не могу сохранить в АГО. Это у них там, надо пойти пообедать
предписание 50-14
только меняется весь привод всборе, без видимых следов демонтажа хомутов.
Либо оплачивает стоимость ТО по прейскуранту и работы проводятся в полном объеме с отметкой в сервисной книжке и отправкой АТО. Либо происходит замена масла, выдается З/Н на замену масла без отметок в сервисной книжке и АТО.
Вернулось АГО с ошибкой:Не выполнены требования ИП №95-14 (Если использовался ДСТ-12, то необходимо вложить фото идентификации № ДСТ, если использовался ДСТ-14, то необходимо выполнить требования Предписания №63-14)
Поднимем темку.
Выполнение плана реализации запасных частей.
Это сколько мы купили з/ч у Лада Имидж или формеруется по отчетам проданных з/ч на нашем ПССС?
База знаний, для организации гарантийной работы, кодификатор дефектов.
78-14 вроде как действующее, непонятно как выходить из ситуации собрались?
меняю ДСТ-12 на ДСТ-14
смотря где ПССС, у нас Краснодарский край три недели
По обновлению программного обеспечения на ДСТ-12 и ДСТ-14 для выполнения предписания № 63-14.
Заголовок вроде как для всех, по тексту вроде как для ДСТ-12.
Думаю лучше позвонить автору этого произведения и спросить, что он имел ввиду.
p.s:У нас ДСТ-12
позиция трудоемкости 28013 Заглушка переднего бампера левая: с/у (на снятом бампере) 0.05 часа
пожалуй поставлю 87087
Веселее будет когда по срочке начнет приходить взаимозамена....
 
Индекс форума » Профиль для DUKA_A » Сообщения, отправленные пользователем DUKA_A
Перейти: