SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: GREK_S
Индекс форума » Профиль для GREK_S » Сообщения, отправленные пользователем GREK_S
Автор Сообщение
Доброго дня! Обратился владелец приоры пробег 240 км. Со слов при разгоне,при резком торможение стук в сиденьях,что очень раздрожает и что так быть не должно.Я вышел посмотрел есть небольшой люфт. Сходил посмотрел товарку ,но все также люфтик. Когда сиденья находятся в крайних положениях его нет. Обьясняю что такова конструктивная особенность. Но все же начитанные,наслышанные. Его знакомые говорят что это все регулируется. Может я чего упустил. Может есть какие предписания. Или может какие нибудь проверенные методы устранения?
Попробуем как подъедет снова. Спасибо!!!
Доброго времени суток! При закрывание авто на центральный замок с брелка периодически срабатывает звуковой сигнал(это со слов клиента). Предъявить данный дефект владелец не смог. Посмотрели концевики все работает. Клиент пока уехал. И вообще откуда копать в такой ситуации??? А то есть сомнения(судя по поведению хозяина авто), что он вернется.
А разницу в стоимости могу в прочие расходы внести? И каким образом. Сумма получается не в нашу сторону.
Доброго дня! А какие работы можно выставить по окрасу переднего бампера? Я нашел 85001(окрас) и 28006(с/у бампера). А ест ли такие работы как подготовка к окрасу и подбор по цвету??? Заранее благодарен.
Телефон 73-71-18. Но дозвониться бывает очень проблематично.
Спасибо!!!
Доброго времени суток! Коллеги кто как закрывает работы по ЛКП. Дело в том что кузовного цеха нет. Ремонт будет производится по договору сторонней организацией. Писал ССН одобрено. Теперь вопрос как его оформить. В АГО по сути могу указать только работы,ведь материал нами не использован. Но сумма АГО и счет выставленный сторонней организацией отличается и не в нашу сторону. Кто как выходит из таких ситуаций??? Как быть с недостающей суммой?
И сверли и пили.Руки то две. Работать то по существу когда???? Не сомневаюсь будет рукопись что опять ответственый Я.... Виновен..
Могут да не хотят. Анекдот Немцы купили завод. Разработали агрегат,делают выходит куб. Попробовали еще раз опять куб. Спросили местных. Ответ. Место здесь гиблое. Обработать нужно напильником.На эту тему много историй. Тольятти наверно на разлом тектонических плит находится. От судьбы не убежать. И еще....... звонок в уод у всех проблема?????бывает и по неделе не могу дозвониться.а хотя бы совет так нужен.

Добавилось работёнки. Я как понял вначале привести в негодное состояние методом механического воздействия а потом передать на утилизацию??? А то обычно ограничивались одной передачей.
Доброго времени суток. Коллеги а после замены комбинации активацию ИМО делать???
Доброго всем дня. Столкнулся с проблемой шум от актуатора. Шум исходит в момент включения,выключения питания. Стал искать коды неисправностей на актуар, пролистал кодификатор но не нашел. Кто как списывал?Какие коды указывали.?
У нас есть приказ Генерального директора акт доброй воли. Сумма трудозатрат не более 500 рублей. На основании приказа составляем вордовский файл(с указанием работ,либо какой нибудь не дорогой детали),прикалываем к заказ наряду и закрывает как гарантия пссс. На проверке по требованию их предьявляем.
Интересно а в описи вложений указывать отправленные ксерокопии или же просто вложить.
 
Индекс форума » Профиль для GREK_S » Сообщения, отправленные пользователем GREK_S
Перейти: