SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: BELOV_45604
Индекс форума » Профиль для BELOV_45604 » Сообщения, отправленные пользователем BELOV_45604
Автор Сообщение
GORBUNOV_45026 wrote:Прошлое обновление у нас прошло точно так же. Мучались неделю или больше. Вылечилось только переустановкой Винды полностью.

Что-то я очкую устанавливать это обновление. Опять на пару дней без Градекса можно остаться.

Не было выбора. Программа просто перестала запускаться. Пришлось пробовать переустанавливать. И тут такой глюк. ((((
При попытке обновления Grade-X , программа встала наполовину на английском, наполовину в непонятных цифрах, картнок нет, вместо них надписи на английском...короче полная х..я. Переустановка не помогает, с сервера грузится нормально, при установке тоже самое... У кого было ? как лечится ?
Меняли заглушку.
GORBUNOV_45026 wrote:Я дважды менял новый на новый. У меня стаб стучал по левому рычагу.
Так и дефектовал по стуку.


Вредного контакта с рычагом нет, стучит в самой втулке. А по какому коду проводили ?
Приехала Веста, стабилизатор нового образца. Разбита приварная втулка, стук. У кого есть опыт замены нового образца на новый ? по какому дефекту ?
Дааааа.... я то думал только у нас такие яростные идиоты встречаются...а тут вообще отборный...
KLISHIN_41201_IPG wrote:подскажите у каких.

https://autopiter.ru/
POSPELOV_A wrote:как купить новый токен ? на прямую через программу лады имидж заказать не удается .


Заказали у сторонних поставщиков.
 
Индекс форума » Профиль для BELOV_45604 » Сообщения, отправленные пользователем BELOV_45604
Перейти: