SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: MOLCHANOV_A
Индекс форума » Профиль для MOLCHANOV_A » Сообщения, отправленные пользователем MOLCHANOV_A
Автор Сообщение
С праздником,милые наши женщины!
Это не то?

Рамка дополнительная передняя левая 802171818R
Удачи!
KRETOV_A wrote:В СССР?!


Работаю в системе с 1982 года. Гарантия была всегда.
И не только у ВАЗа.

В те времена была распространена схема,когда брали в кредит например телевизор за 850 руб под 3%!!! годовых, потом за 10 рублей в ремонтной мастерской покупалась справка о дефекте и товар назад в магазин сдавался. Деньги возвращали сразу!
16033 не то?
33 день 2016 года.
Бывало при замене ГБЦ клапан масляный в новую головку не переставляли.

По лампам есть Информационное письмо № 76-2008
Смелее,коллега!
БАРАБАН ЗАДНЕГО ТОРМОЗА 432000505R

У ваc VIN некорректный..

XTAKS0Y5LF0914262 должен быть ,наверное...
Требования к транспортным средствам:
Разрушения и отсутствие рассеивателей световых приборов не допускаются.

Поэтому,наверное,можно...
Но лучше ССН.
Спасибо Анатолию Валерьевичу,очень оперативно получено официальное письмо о недопустимости повторного использования датчика. Ну и в ТИ изменения быстро внесены.
Комбинация приборов не менялась ранее?
У меня 0,73, а среднее значение 0,74. Среднее значение от региона зависит?
И как я могу добрать до норматива,если все отзывные кампании я на своих машинах выполнил ранее?
Мы меняли штук 5 на одном авто.Без толку. Долили масла до макс шум ушел. Замечено,что если давление на хх меньше 1атм.,то стучит
А есть ли ТИ по замене датчика дождя при замене стекла? Бодаемся со страховой...
 
Индекс форума » Профиль для MOLCHANOV_A » Сообщения, отправленные пользователем MOLCHANOV_A
Перейти: