SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: MASALITIN_V
Индекс форума » Профиль для MASALITIN_V » Сообщения, отправленные пользователем MASALITIN_V
Автор Сообщение
Сталкивался. Были такие. Клиент оставлял авто и через некоторое время она самопроизвольно включалась. Заменили, с подробным описанием. Приняли.
Салееву Павлу Руслановичу спасибо!!! Реально единственный, кто знает, что есть "форум". А может остальные вообще не в курсе?
Я бы поставил на зарядку только для начала большим током эдак ампер 6, а потом нормальным током зарядил. Уйдет на это дня два-три в зависимости от состояния АКБ. Есть риск что осыпятся,но он не большой. Что касаемо некомплекта и недолива, думаю что тема старая и не одну собаку уже съели. ОАД в данном случае вообще не помощник. Их тоже можно понять они инфу с завода буквально выцарапывают. Если бы их не было, было бы еще сложнее работать. Но в некоторых случаях, конечно можно пойти навстречу ПССС. А в целом отношение к диллерам как к провинившейся патчирице.
День добрый,коллеги!!! А можно поинтересоваться АКБ какого производителя и второй вопрос они по дате изготовления подходят к автомобилям?
Согласен с Павлом. Замерьте толщину ЛКП. По результатам будете думать дальше, а клиент наговорит бреда всякого.
Привет,Вика! Теоретически 4527R устанавливается на 8клапанный, 7633R устанавливается на 16 клапанный. По геометрии и электрическим параметрам не отличаются. Вопрос в другом а пройдет ли АГО в электронную базу (я имею ввиду применяемость).Харитонов
Приветствую коллеги! Чего ты голову ломаешь и время тратишь. Сделай звонок куратору и вопрос решится. С этими номерами на Ларгус "черт ногу сломит". Удачи!
Привет Вика! Напиши письмо на имя Баронова, приложи фото. Специалисты ОАО "АВТОВАЗ" проявят лояльность к клиенту. На основании письменного ответа примешь решение. Все.
 
Индекс форума » Профиль для MASALITIN_V » Сообщения, отправленные пользователем MASALITIN_V
Перейти: