SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: R_ROSSNOVSKY
Индекс форума » Профиль для R_ROSSNOVSKY » Сообщения, отправленные пользователем R_ROSSNOVSKY
Автор Сообщение
У меня просто уже крик души с этими предписаниями. Можно подумать нам больше заняться нечем. Одно за одним выходит. Я не пойму просто как ОТК с завода выпускает.Уже столько количество недостатков. Свалили всё на дилеров. Мне кажется что я просто уже скоро ослепну от монитора. Зачем их ещё делать с обязательным выполнением, а нельзя просто по обращению. А про отзыв я вообще молчу. А за последний год я стал профессиональным фотографом. Короче работу нам не облегчают, а только усложняют. Просто попробовали бы сами поработать в наших условиях.................
Система вообще не доработана для нормальной работы. Столько лишних манипуляций.
Уважаемые разработчики можно ли вернуть в Лада Гарантии просмотр истории ремонта сразу по всем позициям? Очень уж не удобно и занимает много времени. За ранее благодарен.
Она начнет работать когда нажмете кнопку AUTO. Первый запуск только через эту кнопку.
 
Индекс форума » Профиль для R_ROSSNOVSKY » Сообщения, отправленные пользователем R_ROSSNOVSKY
Перейти: