SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: ARTAMONOV_NA
Индекс форума » Профиль для ARTAMONOV_NA » Сообщения, отправленные пользователем ARTAMONOV_NA
Автор Сообщение
Опять палки в колёса нам ставят(((((
АГО может быть закрыта не позднее 45 дней,если срок превышен то система выдаёт 90 ошибку тогда нужно писать письмо на Ульянчука.
У нас только коммерция по развалу-схождению!потому что у нас в городе дорог нет!одни только направления)))))Клиентам проводим семинар на тему как жить в нашем городе и не попасть колесами в яму и открытый колодец)))))
84500-09504 вчера такой сняли и такой установили!Я так понимаю нужно заказывать в прок? а вот СК получилась полная лажа,перед клиентами стыдно(((((
может с 11 индексом
Я заказал за 3 400,понимаю что очень дорого,но тут вопрос стоит о возврате салону авто,сами понимаете.......
лучше в тех.поддержку позвони.
Круто))))Будем знать!
блин уже позняк(((( ну на будущие буду знать где искать)))))
Жизнь опять встала)))))
Друзья тут программа глуконутая!Звоните своему куратору!либо на тех.поддержку.
Повиснут детали опять на складе, как комбинациями приборов по навигации((( Кстати противоречие в этом письме есть Коллега))))
Всем привет))))У клиента на магнитоле загорелась ,,Ключ проверки подлинности,, Двигатель не запускается! Что делать куда лесть? Были у кого такие проблемы???
А снаружи амбарный замок не висит)))))
Сегодня заказали у дилерского цента Шевроле 21235-1601130-00.С просил у парнишки вроде даже Шевика меняют по гарантии с этим шумом! Не знаю после замены будет нормально.....
 
Индекс форума » Профиль для ARTAMONOV_NA » Сообщения, отправленные пользователем ARTAMONOV_NA
Перейти: