SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: DUKA_A
Индекс форума » Профиль для DUKA_A » Сообщения, отправленные пользователем DUKA_A
Автор Сообщение
В салоне под ковриками посмотрите, еще хорошо видно на педали газа, топленный автомобиль или нет.
Ее трудно отмыть
0000000-777-000 базовый еденичный дефект.
Он применяется вслучае отсутствия подходящего дефекта в кодификаторе дефектов.

Ним увлекаться не стоит, АГО могут удалить, да и дефекты практически все есть.
87335-3461R Это вроде как комплект на два сиденья,
заказывал два раза, но так ни чего и не получил.
Это не по научному!
Я позвонил на завод, Спросили код ПССС, фамилию и должность.(как я понял на карандаш).
Сказали пишите на "суппорт". ответ будет в течении дня. Код ПССС и т.д.

При поиске в нете нашел сайт представленный коллегой выше. Получил код радио. Радио успешно работает, А АВТОВАЗ так и молчит!
Клиент на нервах (долго радио по срочке ждали) так еще и не работает в итоге.


MAKEEV_A спасибо!
Написал письмо для получения кода разблоировки.
Кто писал?
Сколько ждать?
Есть ПР 70-13.

Наверное приглашу клиента на повторную фотоссесию.
У меня по магнитоле 2170-7900010-00.
По запарке забыл сделать фото таблички, Клиент уехал в Анапу, созвонились, он прислал фото на мыло.
Получилось фото таблички одним фотоаппаратом, фото серийного номера аппарата другим, да еще в итоге я их забыл вложить в АГО.
Как будет обстоять дело по акцепту АГО с такими фотографиями?
АГОшку переколотить не долго, проблема с датой на фото.
Дата внутри КПП.
MANJELEI_S wrote:А есть возможность добавить фотографии в уже принятый АГО?
Почему бы не сделать возможность добавлять фотографии в принятые АГО. Вроде и сфотографировал и подготовил, а пока программа "тупит" - забыл вставить фото, а отправить уже нажал.


Такая же история, как выкрутились?
2403021-083-001 если по болту
Разберите, посмотрете в чем причина, скорее всего болт крепления шестерни главной передачи, а из увиденного придумайте код дефекта да меняйте.
Пропала и сама программа. Я обновлял на гранте, после обновления пропал звук и неработает поиск радио. После повторного обнавления появилось шипение радио которое ни как не убрать.
Думаю в Вашем случае или точить до ремонтного размера, или замена блока. Если в замерах уверенны.
Больше ни чего не остается, если даже методом замены деталей все уже исключено, кроме самих цилиндров.
Поршни дефектных цилиндров намытые маслом?
С наступающим коллеги!!!
 
Индекс форума » Профиль для DUKA_A » Сообщения, отправленные пользователем DUKA_A
Перейти: