SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: TRETYAKOV_N
Индекс форума » Профиль для TRETYAKOV_N » Сообщения, отправленные пользователем TRETYAKOV_N
Автор Сообщение
ELISEEV_D wrote:С 11 числа звоните все на работу выйдут



А у Вас-то работает? Или такая же борода?
И у нас то же самое! До тех. поддержки дозвониться не могу.
LOPES_G wrote:машине полгода, стекло родное с подогревом


А сам датчик вообще присутствует???
Тоже было две таких машины (оба владельца мои хорошие знакомые) динамил их, что мол все нормально ездите, но потом один из них дал мне машины поездить на больших оборотах и на холостом ходу все хорошо, но как только начинаешь двигаться в натяг появляется такой непонятный дребезжащий звук, что становится как-то не по себе, начали искать оказалось, что отсутствует болт крепления генератора, установили все нормализовалось (это была приора) второй знакомый ездит на гранте позвал его, посмотрели и оказалась такая же ерунда нет болта. Для меня загадка куда делись болты ведь ни каких работ связанных с генератором не производилось???
Внимание! Работу по Предписанию 74-15 по устранению шума климатической установки производить только на автомобилях укомплектованных климатической системой ф.Visteon

А как это определить???



PILYUGIN_M wrote:Ну вот и до нас добралась веста, клиент желает пройти ТО а у нас толком кроме инструкции и информации нет, мониторил в интернете стоимость то даже у тех дилером кто уже её продаёт на оф.сайте нет информации по стоимости, благо посчитали по трудоёмкостям и примерно прикинули, но почему же всё всегда после узнаём а не до того момента как авто уже в продаже!? (разберитесь пож-та со стоимостью ТО на оф.сайте ЛАДА,а пссс уже от туда я так понимаю будет вводить свой нормо-час и стоимость материалов)


А что уже 15000 км проехал?
А гарантия то на данный а/м хоть какая???
Для исключения возможных несоответствий в работе АМТ автомобилей LADA VESTA перед продажей необходимо провести процедуру обучения (калибровки) АМТ в соответствии с п.2 ТИ 3100.25100.12053. При обучении выбрать платформу «Priora». Перечень автомобилей...

А чем калибровать??? Если не секрет (так для общего развития).



Коллеги добрый день! Подскажите пожалуйста что нужно делать при откручивании оси петли (для предъявления затрат), не могу найти предписание.
Добрый день коллеги! А кто-нибудь занимался ремонтом подогрева сиденья согласно ПР 82-15. Какие элементы подогрева сидений устанавливать?
KULIKOV_AV wrote:тема стара как фраза: а ты пройдись по рынку...



Но мы то вроде не на рынке???
Прибор-то не отечественный. А как же импортозамещение???
PILYUGIN_M wrote:подскажите пож-та, клиент потерял сервисную и гар.талон, книжка новая у нас есть,а вот как восстановить талон? через базу знаний почему то не скачивается!((


Макс ты попал! Пусть владелец ищет наверняка куда-нибудь под диван завалилась, а если делать все по правильному это очень долго. В прошлый раз на восстановление гар. талона (точнее его дубликата) у меня ушло полгода, а когда он пришел то гарантия на а/м уже кончилась, получилась пустая трата времени и сил.
KIREEV_A wrote:А я заказал себе приору с АМТ.................. Напишите хоть кто-нибудь о ней что-либо позитивное и хорошее, а то одни расстройства.



Бери, потом нам расскажешь!!!
NAGORNYUK_N wrote:
KRAVCHENKO_A wrote:
NAGORNYUK_N wrote:Пока на улице минусовая температура, можно пользоваться ПР 21-15, делая запись "дефект не подтвержден или не выявлен по результатам проверки качества автомобиля, или потребитель не смог его продемонстрировать".



ПР 21-15 пользоваться конечно можно, а как быть со временем и нервами потраченными на клиентов с псевдонеисправностями, их и без слива хватает, практически половину рабочего времени тратишь на различные бессмысленные покатушки и проверки.

Кондиционер работает только когда температура наружного воздуха не ниже 5 гр. Какие могут быть нервы в данном случае?


Если машина в списке есть почему бы и не поменять???
 
Индекс форума » Профиль для TRETYAKOV_N » Сообщения, отправленные пользователем TRETYAKOV_N
Перейти: