SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: BUSHAYEV_A
Индекс форума » Профиль для BUSHAYEV_A » Сообщения, отправленные пользователем BUSHAYEV_A
Автор Сообщение
MOSKVIN_SA wrote: документы снимающие ответственность с производителя за нестандартные размеры водителя?

Если бы в какой-нибудь Пендосии какой-нибудь "Форд" отказал бы с подобным аргументом - клиент его разорил бы нафиг! ))
И еще раз.
Пардон. )
Вопрос "больной"...
Объясните мне - почему АВТОВАЗ выдаёт списки по кампаниям без привязки к VINу?
В холдинге четыре бренда, все подгружают списки VIN-кодов в 1С и спокойно работают, сразу видно: сделана кампания или нет, каков % выполнения и т.д. И только один я занимаюсь "онанизмом", вручную сортируя эти списки. (
SCHEPELYAEV_A wrote:Ребята, купите таки шумомер. 5-7 тыров и сэкономленные нервы и органы с особо обостренным восприятием

По мне так бесполезная трата денег. ГОСТОв, определяющих уровень шума в салоне б/у-шного авто, нет. Так с чем тогда сравнивать фактически замеренный уровень шума?
В топ )
Здравствуйте, коллеги!
Прошу вас - посмотрите приложенный файл сами либо покажите его своим коллегам из отделов запчастей.
Там списки деталей, которые мы готовы продать либо обменять.
Мы находимся в Ульяновске, ПФО. Касательно цены и других условий - готовы к взаимовыгодному диалогу!
Вопросы можно задать либо в "личку" либо сразу позвонить в отдел запчастей с 09:00 до 19:00 (мск) (8422) 27-11-11 доб.2351
GAYDUKOV_D wrote:а не рисовать в АГО,что вам напишут тут.

И приложить фотку приспособы с "заряженной" корзиной на фоне авто с читаемым госномером! )))
P.S.:Простите меня, парни... ))
PUPYSHEV_MN wrote:Народ, а кто нибудь резину из за проставок менял как сопутствующую?

Меняли два колеса. От нас затребовали замеры по износу резины и согласовали замену.
Простота - хуже воровства. *русская народная пословица*
OSIPOV_Y wrote:А сумма предъявленного какая??

16 000 руб. )
KRUPININ_D wrote:Проблема решена заменой левого привода за счет владельца, т.к. при осмотре обнаружили разборку шрусов и добавление смазки.

И он конечно же молчал всё это время... редиска, нехороший человек...
GLADKIY_P wrote:Еще кто-нибудь узнавал во что бензин сливать и как отправлять по ИП 4-15?придется пиво в полтарашках покупать)))

Есть специальный ГОСТ, стеклянная тара, темного стекла и т.д., и т.п. Сейчас подробностей не помню.
Я так на суде один раз встрял - оппонент заявил, что отбор образцов произведён с нарушением ГОСТа и поэтому доказательством считать нельзя. )
Получали от "Лада Спорт" проставки, меняли по гарантии.
"ДИЗ" уже давно сам не торгует, какой-то ТД в Тольятти продает их продукцию. И цены у них "лошадиные". Не надо "быть семи пядей во лбу", чтобы понять для чего (и кого) родилось упомянутое ПР.
Есть куча альтернативных поставщиков. Не всё ли равно АВТОВАЗу, у кого дилер купит "спецуху"? За качество, в итоге, всё равно отвечает дилер (и перед клиентом, и перед заводом).
GLADKIY_P wrote:тогда вопрос договор с ИТЦ АВТО 2015 нашел а где брать на гар обслуживание?

Раньше типовой договор висел в "Для организации гарантийной работы". Сейчас его там нет.
Возможно, готовят другой договор...
 
Индекс форума » Профиль для BUSHAYEV_A » Сообщения, отправленные пользователем BUSHAYEV_A
Перейти: