SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: VALISHEVSKIY_K
Индекс форума » Профиль для VALISHEVSKIY_K » Сообщения, отправленные пользователем VALISHEVSKIY_K
Автор Сообщение
RYBAKOV_67264 wrote:Всем добрый день! После обновления перестала работать клавиатура ввода на СODE-X. Устанавливал 5ую версию, сутки проработало и вновь проблема повторилась, кто сталкивался с этим и как решили проблему?
Как решили проблему?
Добрый день произошло обновление до 6 версии. черный экран как дальше быть хз. избушку на клюшку и отдыхать? сессию передавjavascript:void(0);ать нечем.
Как вопрос то решили.
История диагностики

Общая информация по автомобилю.


Пробег

Пусть откроют инфу и не будет проблем
официалы старлайн не офицально ))) потдверждают что при установки сигнализаций старлайн а93 возникают подобные проблемы на реношках и ларгусах как рекомендацию говорят подключить сигу по аналогу
При добавлении некоторых дефектов появилось автоматически добавленные работы. Только наряд не сохранить тут же выдает ошибку сохранить не удается, если пытаешь удалить автоматически добавленную работу тоже выдает ошибку шлет лесом.
Дорогие IT-шники сделайте наконец вы возможность проводить АГО на новые автомобили. Перед уходом на длительные выходные.....
Неисправности со слов клиента:
ниже:
Добавить запись/ удалить запись/......... добавте кнопку печатать заявку.

Номер заказ наряда в печатной форме не соответствует вводимому, присваивается с виртуальной заявки к которой мы не имеим доступа.
Всегда интересовал вопрос отправили письмо клиент приехал раньше чем я квиток получил о доставки с почты как быть с АСО оформлять после АГОс 15 типом ? или сказать чувак подожди я пока бабки не вернул за письмо. Просто когда 1-5 еще ладно а когда 50-100 уже вопросы начинаются.
Маразм крепчал ). Красная отзывная дла покраски запаски!!!
Если нет ССН№ отменяйте все предписания и ИП где говорится замена согласно ССН№!!!!!!
ANTROPOV_V wrote:
MALINOVSKIY_R wrote:А к 15 типу гарантии обязательно гар таллон прикладывать?

ИМХО приезжает а/м, попадающий под предписание. Ну нет у него с собой гар. талона. Разве АВТОВАЗ откажет в оплате работ (акцепте) по предписанию? По-моему, наличие гар. талона для 15-го типа гарантии необязательно.
. ИМХО такого же мнения выполняю по 15 типу даже если нет гарантийника. по 10 типу даже если концевой навернулся либо платно либо езжай за гар. талоном. Повесил на стену копию гар талона и тыкаю носом в пункт 2.3. ХОТЯ если судится будет меня самого на стену как копию повесят.
У меня нет слов, одни маты. Представим ситуацию, нет гарантийного талона, нет сервисной, ТО не проходил вообще приехал в первый раз на СТО с момента продажи автомобиля с пробегом в 50к км есть отзывная, за антикорь ему капот, я что обязан восстанавливать ему гарантийник, что бы его за антикорь. Да дилер просто промолчит о наличии такого клиента.
Делаем развал на 0,5 градуса, сразу скажу будет в не допуска, а потом едим и тестируем. О Чудооооо, вибрации нет причем не важно приора, гранта, калина. Коньяк высылать по адресу )))).... (а, проверить кастер незабудте)
У меня тестовая габ33 за*****, клиенты плюются при тестовых поездках. От РЕЯ? дергается при переключении передач, аж бесит.
 
Индекс форума » Профиль для VALISHEVSKIY_K » Сообщения, отправленные пользователем VALISHEVSKIY_K
Перейти: