SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: SHIGAROVA_S
Индекс форума » Профиль для SHIGAROVA_S » Сообщения, отправленные пользователем SHIGAROVA_S
Автор Сообщение
Батарейка в глонассе меняется раз в три года. Может и она умирает
Каждую пятницу одно и то же. Бесит
Спасибо большое
Добрый день! Не подскажите номер ИП/ПР по которому мы должны принимать у потребителя зч купленную в магазине "Лада деталь" например. Там ещё тип гарантии кажись 45 или что-то в этом роде
Павел Русланович, ПОМОГИТЕ!!!! AGR №№№ 54 от 22.04.2022г, 46 от 05.04.2022г, 43 от 04.04.2022г. За что мне галки ставят????
Как всегда оформляешь ремонт, только допиши, что: "Снятая деталь утеряна в процессе эксплуатации, указана из-за конфликта в программе: есть установленные детали, нет снятых." И будет счастье
У меня наоборот, прибавился один а/м. Вот на прибавленный и не сделать ПР
Обновлен список а/м. Добавились. Теперь АГО в ошибках: На данном авт-ле выполнение предписания не санкционированно. Как дальше быть?
Весты, хреи, гранты, ларгусы; весь модельный ряд двигателей. У всех текут трубки. А жалоб больше чем подтвержденных дефектов. Может где на каком форуме начитались?
BELOV_45604 wrote:Может я чего то не догоняю. По ПР 75-21 требуется установка аграфа 77030-79195, но без снятой детали АГО не проходит. По порядку оформления указан аграф как снятая так и установленная деталь. Фактически ничего не снимается. Какой выход ?




Я обычно в таких случаях пишу: ПР 75-21 Об устранении вредных контактов. Снятая деталь указана из-за конфликта в программе: "есть установленные, нет снятых".
Симптомы точь-в-точь (Веста 1,6). Заменили гидрик. Один единственный гидрик.
1. Прошивка
2. Блок сигнализации
И ничего не поменялось со вчерашнего дня. Как работать?
И как потом ТО на X9L212300 проводить? Чпокен-сессия всего несколько дней действительна же. Вызывать клиента и получить негатив, минус QSA. Это какая-то спланированная акция.
По факту зч, указанные в М15- это собственность завода, а не наша. А мы, создавая М15, занимаемся подлогом документов. Вписывая то, чего у нас нет.
 
Индекс форума » Профиль для SHIGAROVA_S » Сообщения, отправленные пользователем SHIGAROVA_S
Перейти: