SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: LOPES_G
Индекс форума » Профиль для LOPES_G » Сообщения, отправленные пользователем LOPES_G
Автор Сообщение
Большое спасибо, именно там мы его и нашли
Подскажите, люди добрые, где спрятан штекер радиоантенны в комплектации без магнитолы.
машине полгода, стекло родное с подогревом
В этом письме отсылают к инструкции по ТО на приорах, а там написано - положить салфетку, убрать салфетку. А у нас приехала женщина, говорит, что всегда ездит на автоматическом режиме и у нее всегда горит ближний, и днем и ночью. А теперь когда она едет ночью свет по ее словам ни с того ни с сего пропадает, принудительно включив ближний - свет появляется. Когда она к нам приехала я включил автоматический режим и загорелся ближний свет, посреди бела дня, накрыли салфеткой - горит, посветили в датчик фонариком, все равно горит. Может датчик требует замены?
Уважаемые коллеги, скажите пожалуйста, есть ли какая-нибудь официальная методика проверки датчика света, для автоматического включения ближнего света фар?
Добрый день, а можно и мне Вашу чудо-методику, а то сегодня утром была одна гранта, где "вставка коврика пола" не помогает. glebldg@rambler.ru
Был вчера случай, приезжает очень противный клиент на калине 8 кл., пробег 9600, то-1 естественно не проходил, у него отказал датчик скорости. Я ссылаясь на непрохождение планового ТО ему отказал, он поднял шум и позвонил на горячую линию. На горячей линии ему ответили, что не важно, что на первом ТО делаются только клапана, ТО не прошел, значит никакой гарантии!
Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста где можно найти кузовные размеры на калину2, пол дня лопатил базу знаний и ничего не нашел. Очень нужны размеры геометрии кузова целиком и передка в частности.
А не подскажите технологию, для не гарантийных автомобилей, разумеется.
Вот и я том же, что когда начинаешь вешать этот ремонт на клиента, то он говорит, что в руководстве не написано сколько нужно греть двигатель и сколько минимум нужно проезжать
Подскажите пожалуйста, господа инженеры! Имеем уже не первое обращение "пропало давление масла", после снятия поддона там обнаруживается лёд, который и забивает маслоприёмник. Так вот кто виноват в данной ситуации и за чей счет надо производить работы?
 
Индекс форума » Профиль для LOPES_G » Сообщения, отправленные пользователем LOPES_G
Перейти: