SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: CHIHIRNIKOVA_N
Индекс форума » Профиль для CHIHIRNIKOVA_N » Сообщения, отправленные пользователем CHIHIRNIKOVA_N
Автор Сообщение
Добрый день! Помогите может кто сталкивался с такой проблемой.
На а/м Ларгус Горит контрольная лампа подушки безопасности ошибка DF-193. DF001 ошибки не сбрасываются. Заказал блок управления подушками безопасности при замене оказалось, что новый блок по ПО, не соответствует комплектации. Пишется ошибка "по преднатяжителя передних ремней" хотя на данном а/м их нет. ССН написали, ответ был таков: "Прошу уточните какие проведены работы по поиску причин возникновения кодов ошибок DF-193, DF 001.Инженер ОАД Панкратов А.Л."
Как найти ТИ 3100.25100.12044, данный документ мне както подскажет что делать в такой ситуации?
В Рено звонили сказали "что новый нужно новый, чистый СНПБ".
Если я закажу то как мне убедится что пришла деталь которая мне нужна?
Доброе утро! Не могу оформить АГО по а/м, X7Y211440D0005950. Добавьте пожалуйста а/м в "ЛАДА-Гарантия".
В Лада-гарантии, есть вкладка: Отчеты, перечень деталей и РА подлежащей сдаче в ИТЦ АВТО. Хотелось бы добавить колонку "Детали". Там есть колонка "дефекты", мне кажется что она не нужна, мы сдаем детали не по дефекту.
В один дефект может входить 1-5 деталь. Для девочек котор. у нас работают на складе не удобно.
Так же повторюсь по по поводу добавления
а/мX7Y211440D0005950. А/м к нам на станцию заехала "28 Августа".
Доброе утро! Не могу оформить АГО по а/м, X7Y211440D0005950. Добавьте пожалуйста а/м в "ЛАДА-Гарантия".
Добрый день! Хочу дополнить к сказанному VAROSYN_V .
1. Акцепт гарантийных затрат. вкладка есть в ЛАДА Гарантия, но она не работает. Так же хотелось бы чтобы там выкладывалась документация, как в "Автосфере".
2. Не удобно работать без сопутствующих работ. Например деталь 3721010 норма времени итоговая 1,06 в старой прогремме по данной детали сопутсующие работы выходили, в новой такого нет. И не только этот дефект есть еще и др.
3. Также при при набивании норма-времени в АГО, есть поиск по детали, но он почему то не работает.
4. В "Автосфере" есть вкладка "Учет Рекламационных актов". Мне бы хотелось бы тоже в ЛАДА Гарантии увидить.
5. Почему то нет "Кодификатор дефектов".
Если это все есть, подскажите где.
Если нет то когда будет.
 
Индекс форума » Профиль для CHIHIRNIKOVA_N » Сообщения, отправленные пользователем CHIHIRNIKOVA_N
Перейти: