SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: BUTKEVICH_D
Индекс форума » Профиль для BUTKEVICH_D » Сообщения, отправленные пользователем BUTKEVICH_D
Автор Сообщение
при повторном обращении с дребезгом писал ССН. вот ответ.

Не высокий шумовой и вибрационный дискомфорт на отдельных скоростных и нагрузочных режимах не является причиной для прекращения эксплуатации а/м. Не влияет на безопасность, надёжность и ресурс а/м.
Допустимый уровень шума производимый отдельными узлами а/м в качестве оценочного показателя не регламентируется и не может служить браковочным признаком.
Инженер ОТПД УОСОА ОАО "АВТОВАЗ" Щербаков Н.И.
так что тоже пересорт?
две машины таких.. глянь на комбинацию. должна стоять с индексом 40 а у вас стоит 20.
кстате Координатор штаба ЦУП Ребров Е. об этом знает. с что в Ижевске пересорт.
21901160221000 ТРОС ПРИВОДА СЦЕПЛЕНИЯ В СБОРЕ
ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО № 64-2006
а в новых гар. талонах пункт 5,6
Я так понял установить за рекламированный трос на другой автомобиль. проверить в тросе ли дело. по рекомендации ЦУП.
Трос сцепления под замену 2 авто было.
где то было разъяснение по этому поводу что это не является дефектом. ну а я каждый раз после программирования демонстрирую включение поворотников и поясняю что это норма.
Обратился владелец калина 2 с белым фоном на мультимедии. после обновления программного обеспечения перестали функционировать тыльные кнопки . кто что подскажет. может прошивка не та.
6 шт. за июль заменил
в пятницу Двигатель в списках был, а теперь снова исчез, гляну завтра может появится.
спасибо.
протяжка карданчиков устранял 4-5 машин калины и гранты.
2303060 053 000 2190 ВЫПAДAНИE СТОПОР КОЛЬЦА OСИ СAТEЛЛИТOВ
2303060 060 000 2190 ИЗНOС OСИ СAТEЛЛИТOВ ДИФФEРEНЦИAЛA
Какое предписание? мне ответили что с 5 мая начали печатать новые гар. талоны
 
Индекс форума » Профиль для BUTKEVICH_D » Сообщения, отправленные пользователем BUTKEVICH_D
Перейти: