SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: ARTAMONOV_NA
Индекс форума » Профиль для ARTAMONOV_NA » Сообщения, отправленные пользователем ARTAMONOV_NA
Автор Сообщение
Оперативность это фишка АВТОВАЗа)))))
PETUHOVA_K wrote:Всем привет. В форумах по искал не нашел, поэтому пишу про свою проблему. Лада икс рей, не заводится. код х показывает ошибки по абс u0402-00, по акп р0070-08,р1959-54. Могу предположить что эбу акп умер и поэтому абс ругается.
Возможно контроллер помер робота((
Держитесь коллеги!))))))Систему не сломать!
KRETOV_A wrote:
POSPELOV_A wrote:здоровья вам и вы держитесь)
Да нам, ИПГ, за вредность ящик коньяка надо выдавать...
И ящик таблеток от нервов)))))
В сборе! кроме ларгуса.
Коллеги сегодня у всех АГО по 10 и 15 виснет в проверке???
Всем привет Коллеги!))))Кто сталкивался с проблемой после замены комплекта сцепления АМТ ?У кого какие проблемы были?
POSPELOV_A wrote:
ARTAMONOV_NA wrote:Скоро будем прилагать фото клиента до гарантийного ремонта и после))))))))))))

скан копию бы с парочки с удовольствием сделал))
))))))
Скоро будем прилагать фото клиента до гарантийного ремонта и после))))))))))))
Большая вероятность что клапана от смолы в топливе подвисают. Был один у нас такой 21126 мотор на холодную в 4-м цилиндре впускной клапан зависал ,чуть прогреется компрессия возвращается до нормы.Если дело пойдёт до разборке ГБЦ ,то на клапане всё будет видно.
Какая версия ПО до обновления и после?В настройку зайди,графа дисплей, есть там вот такая графа- камера заднего вида ?
12 месяцев внешний поставщик и 6 месяцев внутренние производства-так на обучении говорили.
POSPELOV_A wrote:а завтра чувствую опять претензия появится в приемной))) ",,,,,,,, бла бла ,,,, замените кузов по гарантии"))
мне в этот месяц на дураков везет прям впечатление что где то в дурдоме дверь открыли
))))))
БОЛЬШОЕ СПАСИБО КОЛЛЕГИ ЗА ПОМОЩЬ!)))))))
Сальник гидротрансформатора есть в зап.частях,а вот сальник на привода привода не могу найти!Случай у меня не гарантийный ,клиент не может найти в магазинах данную деталь(((
 
Индекс форума » Профиль для ARTAMONOV_NA » Сообщения, отправленные пользователем ARTAMONOV_NA
Перейти: