SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: DERYABIN_A
Индекс форума » Профиль для DERYABIN_A » Сообщения, отправленные пользователем DERYABIN_A
Автор Сообщение
подлокотники пропали из каталога запчастей. что теперь делать? ремонтировать?
нам тоже. заранее спасибо. aleksej19@bk.ru
KAZACHEK_18501 wrote:Всем привет! В каталоге деталей не открывается страница панели управлением климатом. Может кто знает номер?

В каталоге деталей пункт 86. Омыватель стёкол, медиа далее 863510. Медиа центр

SHISHKIN_N wrote:Не могу найти где находится дата производства на рычагах задней подвески с тормозами в сборе 21928-2914002-10.
Уже все облазил...Кто подскажет ?
а по какой причине меняешь?
A_VASILIEV wrote:
DERYABIN_A wrote:
A_VASILIEV wrote:Коллеги, по какому дефекту списывать отопитель, по неисправному моторедуктору заслонки холод/тепло?
8127200 такой не пойдет?


я думаю нет, т.к. 8127200 это заслонка отопителя, а надо моторедуктор распределите. возд. потока
НЕ РАБОТАЕТ МОТОРЕДУКТОР ЗАСЛОН ОТОПИТЕЛЯ вот так написано в кодификаторе
DERYABIN_A wrote:
A_VASILIEV wrote:Коллеги, по какому дефекту списывать отопитель, по неисправному моторедуктору заслонки холод/тепло?
8127200 025 000 такой не пойдет?
A_VASILIEV wrote:Коллеги, по какому дефекту списывать отопитель, по неисправному моторедуктору заслонки холод/тепло?
8127200 такой не пойдет?
A_VASILIEV wrote:Дайте мне уже списать наконец эти гребанные вестовские суппорта, аааа
что с суппортами?? стучат, гремят?
GREK_S wrote:
NAGORNYUK_N wrote:Она находится в 86 группе в каталоге вместе с медиа центром...

Спасибо нашел.А то что есть с окончанием 75 и 74. Они взаимозаменяемы. Просто не пойму как под вин подобрать.
они не взаимозаменяемы
HAMZETHANOV_I wrote:СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! В КАТАЛОГЕ НА ЛАРГУС, ПОЧЕМУ НЕТУ ПОДШИПНИК СТУПИЦЫ ЗАДНЕГО КОЛЕСА?)))))
наверно потому что, он идет в сборе с тормозным барабаном
писал ССН, менял четыре двери
SEDLEZKYI_V wrote:- полное отображение истории ремонта
- частый пересорт запчастей с Лады Имидж
- проблемы со скачиванием технической документации из ИС Лада Гарантия
много времени уходит на оформление АГО из за добавления фотоматериалов.
AMANGILDIN_45314 wrote:Коллеги, не работает кнопка включения кондиционера. Не могу найти каталожный номер на панель управления климатом
судя по рисунку в каталоге запчастей, панель управления климатом идет с отопителем в сборе. 271207988R
S_MANZHELEY wrote:
DERYABIN_A wrote:не знаю как сюда файл PDF добавить((( могу на электронку закинуть


Если не сложно
SSManzheley@ant22.ru
не сложно. отправил
не знаю как сюда файл PDF добавить((( могу на электронку закинуть
 
Индекс форума » Профиль для DERYABIN_A » Сообщения, отправленные пользователем DERYABIN_A
Перейти: