SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: FROLOV_A
Индекс форума » Профиль для FROLOV_A » Сообщения, отправленные пользователем FROLOV_A
Автор Сообщение
Хозяин барин ))), а возможность есть )))) тем более если они выпадают - вина владельцам и т.п где ???
Необходимо зайти в тех портал и по вину найти - а дальше заказ
Ставил новую по гарантии в снятых указывал деталь в РА запись что (деталь утеряна , из за конфликта программы в снятые установлена деталь ....) Данный вопрос задавали на обучении, было дано добро ремонт производить по гарантии
дефект 5000014-067-000, 53010- с/у панель 1,2ч, 53012-с/у поперечина 1,7ч, 53013 сопло вентиляции 0,2*2 , 87098 - 0,15.
Прежде чем вкатать работу в сноске обоснуй зачем ты заложил такие работы
Заметил еще одну особенность данного аппарата ))) список звонков . телефонная книга . выдает не то что у тебя в телефоне а иероглифы последние звонки также отображаются
Сдается мне что 6,2 ч это слишком накручено )))), можно конечно включить сушку салона вот тогда да а так у меня при всем желании получилось ,3,45 я не думаю что что то упустил .честно считаю конечно это мало но ничего не поделаеш ))))
обратись к куратору
одним словом выхлопа нет а недовольных становиться больше, пора передавать производство приводов в руки тех кто их нормально может выпустить в нужном количестве у нас
вопрос хороший , есть но, обновление за счет завода согласно руководству возможна 12 мес, а остальное платно, но есть там и фразы про обновление уж больно скользкие
Возможно и было выше сказано но хотелось бы, что бы как в старой АГО было графа дефекты по моделям, уж больно ускоряет работу это дело - надеюсь возьмут это во внимание .
всем спасибо .
По поводу 1 ТО на 16 кл. Вчера звонил по ИП 49-13 , в системе ставить сразу ТО-2 , а вообще какая СК то и выполнять работы по ней, а вот с SHAMOTA_S согласен тут в корне надо Гарталон менять где все прописывать что есть бесплатно а что нет , регулировка то понятно в кассу а вот "где то что то скрипит, стучит ) .... ))))) . Где наша не пропадала , наша пропадала везде .



KOLMAKOV_N wrote:Добрый день. Может кто нибудт сталкивался с такой проблемой. При работающем кондиционере конденсат течет на коврик пассажира. Посоветуйте что нибдуь.


На форуме Лада Ларгус есть видео по устранению течи
Полностью с Вами согласен хотелось бы услышать официальный ответ , и методы борьбы с данным шумом .
может так 6001551352 поворотный выключатель, присутствует ошибка DF 003 -цепь передней подушки безопасности водителя,
 
Индекс форума » Профиль для FROLOV_A » Сообщения, отправленные пользователем FROLOV_A
Перейти: