SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: R_SAZHENSKY
Индекс форума » Профиль для R_SAZHENSKY » Сообщения, отправленные пользователем R_SAZHENSKY
Автор Сообщение
Автомобиль был с Двигателем Ниссан? Это принципиально!
Я просто ни кому не поверил и сам лично проверял..на 4х из 4х щелчки есть!
Давление точно нормальное? Не падает? У нас два автомобиля с поэтапным снижением давления при нагреве...и соответственно а\м глохнет.
Не очень громкие щелчки на вывешенном автомобиле с импортным ДВС и КПП это нормально!!! ПРоверьте другие автомобили, на ходовые качества ни как не сказывается. Ищите в другом месте дефект. Привода не троньте!!
4х4 это специфичный продукт. Я думаю на него уже забили..и ни о каких глобальных переделках Нивы речь идти не может. А чтобы её сделать автомобилем...надо очень потрудится...Все таки года разработки берут свое.
А теперь модули!!!! Не шланг за 10рублей 5 копеек! А модуль впуска!!!! У нас что Лада Имидж работает против Автоваза что ли? Они по чему все усложняют то!?!?!?
У самого Хрюшка. Авто стоит больше полу дня и слышно этот "бздынь" при запуске. Ни сколечко не беспокоит)
У нас в городе 4штуки на выездах!
Вот в этот момент возможно идет сигнал что нажата педаль тормоза, и круиз отключается.
Замена КПП при повреждении базовой детали(корпус КПП) В остальных случаях ремонт. Замена РК в любом случае(ремонт не допустим, только по ответу в ССН)
Другой комплект резины в помощь!
Проверь так. Есть ли звук когда подключаешь телефон? Был один авто, звука нет, телефон подключаешь разговор слышно но в режиме Моно. Меняли магнитолу.
Приплыли...поставили втулки нового образца...пол дня!!!! Карл пол дня и он у нас!!! Скрип!!!!
Как угнали то?
Мы штук 10 уже поменяли наверное. Все в один голос утверждают, что ни при чем. И нет поводов им не верить.
Автомобили Lada Vesta предназначены для перевозки людей и багажа при температуре окружающего воздуха от минус 40 до плюс 45. Цитата из руководства по эксплуатации))))
 
Индекс форума » Профиль для R_SAZHENSKY » Сообщения, отправленные пользователем R_SAZHENSKY
Перейти: