SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: PILYUGIN_M
Индекс форума » Профиль для PILYUGIN_M » Сообщения, отправленные пользователем PILYUGIN_M
Автор Сообщение
Подскажите пож-та каким образом теперь люфт-стук в рулевой рейке дефектовать? согласно ПР 83-12 делаем замеры и всё это фотографируем!?
Нужно как то камеру к облаку привязать, зачастую фотик или флешка крякнет и весь день выйдет на смарку а то и не один с потерей фото и ведь этот момент ни где не обговаривается, видимо скоро и камеры реально обяжут приобрести всем одинаковые по заморской цене!
Самое интересное что в комплектациях где нет люксовых сидений, а они стоят и думаю мало кто об этом возмущается!?)))
а может проще всё, всем обязательно приобрести GoPro последнего поколения, там и качество фото и видео достойное и по габаритам подлезать удобно!)))
VALISHEVSKIY_K wrote:Предписание 9-16, кто что думает?
Мне кажется нас на заводе ненавидят.

я думаю что это приводит к тому, как в тольятти работники автоваза ненавидят своих иностранных коллег, и в следствие чего уровень зп подталкивает нас к той суровой жизни в условиях кризиса и затрат автоваза за 2015 год((( мы как ипг самые крайние и нас обязывают в принудительном порядке это всё выполнять за те гроши что нам платят((
KRETOV_A wrote:
PILYUGIN_M wrote:Товарищ Прытков на столько упрощает работу ипг что не понимаю за чем он вообще работает, если во всём пытается с язвить и проигнорировать молчанием в случае своей неправоты!? То месяцами отвечает на ссн, то просто "умничает" и закрывает ссн без ответа!(((
Кодируйте на негерметичность блок-фар - рано или поздно они запотеют
На фото 3 посмотрите пункты 4 и 5
По безответному закрытию согласен и тоже очень недоволен
Коллега, если я в ССН напишу: "Движок троит, шарошили башку, дефект ушёл" - вас, как представителя ОТПД, это бы устроило? Сильно утрирую, но как-то так
в ссн ответ панкратова читали? если сам спрашивает так,ему так и отвечают,да и вообще в каком случае тогда специалистами себя называем,если по фото понимаем о чём идёт речь, а выстраиваем принципы лишь бы время потянуть и нервы потрепать! я думаю рулевое колесо,манжета,сухари и тд. все понимаю же о чём речь и полемики разводить не надо, название темы прочитайте и после делайте замечания!
PILYUGIN_M wrote:Товарищ Панкратов на столько упрощает работу ипг что не понимаю за чем он вообще работает, если во всём пытается с язвить и проигнорировать молчанием в случае своей неправоты!? То месяцами отвечает на ссн, то просто "умничает" и закрывает ссн без ответа!(((
Прошу прощения перед Прытковым Олегом, но Александр Панкратов которому собственно я и пытаюсь достучаться всячески игнорирует лояльность к клиентам!
Товарищ Прытков на столько упрощает работу ипг что не понимаю за чем он вообще работает, если во всём пытается с язвить и проигнорировать молчанием в случае своей неправоты!? То месяцами отвечает на ссн, то просто "умничает" и закрывает ссн без ответа!(((
На товарных авто идёт заряд с генератора, нагрузочная вилка показывает 12.3-12.4 а по документам должно быть 12.6 и походу из-за этого на панели горит индикатор акб, сталкивались уже с таким или мы первые!? Все акб сейчас придётся обслужить согласно ИП 5-16)))
SERGEEV_S wrote:А разве на 21947 калине не должна стоять комбинация приборов 21920 .

комбинация приборов на авто стоит 2192-3801010-20 ПО: 12
SHAMYRATOV_R wrote:
PILYUGIN_M wrote:У нас два автомобиля лада калина кросс,самопроизвольно срабатывает аварийная сигнализация,замена комбинации,блока цбкэ и кнопки аварийной сигнализации не помогает,самопроизвольно через 10 минут срабатывает аварйка! как быть и как победить? в цбкэ ошибки по задним свеклоподъёмникам,но в реальности стоят вёсла!

Вин а\м и номер номенклатурный установленного ЦБКЭ напиши.

xta219470e0031290 2190-3840080-10 версия по 2190s5vN12
У нас два автомобиля лада калина кросс,самопроизвольно срабатывает аварийная сигнализация,замена комбинации,блока цбкэ и кнопки аварийной сигнализации не помогает,самопроизвольно через 10 минут срабатывает аварйка! как быть и как победить? в цбкэ ошибки по задним свеклоподъёмникам,но в реальности стоят вёсла!
VAROSYAN_VL wrote:
PILYUGIN_M wrote:Предписание 2-16 (в дополнение к предписанию 98-15)

Тут в курсе...

ну мало ли вдруг кто голову с болтами ломает и аго отправить не получается)
Предписание 2-16 (в дополнение к предписанию 98-15)
а точно по дате ни кто не подскажет до какого момента были распредвалы с браком!?
 
Индекс форума » Профиль для PILYUGIN_M » Сообщения, отправленные пользователем PILYUGIN_M
Перейти: