SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: GUBIN
Индекс форума » Профиль для GUBIN » Сообщения, отправленные пользователем GUBIN
Автор Сообщение
Коллеги, а подскажите, пожалуйста, эл. почту Дунаева В.В. А то я тоже пишу и пишу на адрес Ольги Ивановны, а ответа нет.
ALEKSEYEV_V wrote:Нарушение ТИ 3100.25100.20582 Двигатель автомобиля LADA VESTA-снятие/установка основных систем, узлов и деталей.

Не по технологии работаем Алексей Николаевич, не по технологии. А это недопустимо!


А я смотрю, Валерий Юрьевич, у Вас время появилось на форуме посидеть с приходом очередных сотрудников? :)
По отметкам на ремне и шкивах, нарисовал, а потом так же поставил.
Коллеги, подскажите, пожалуйста. Вопрос следующий: после замены масляного насоса пропала тяга, в горку затыкается. Ошибок нет, но датчик кислорода чёрный, смесь богатая. Компрессия по всем цилиндрам 9. Вероятно ли, что сбились метки при сборке? Хотя механик уверяет, что собрал всё правильно...
Коллеги, доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, проблема в следующем: постоянно идёт сигнал о неисправности первого датчика системы парковки. Разъёмы проверили, коррозии нет, датчики меняли местами, ошибка так и идёт по первому датчику. Поменяли жгут проводов заднего бампера, две недели владелец проездил, всё было хорошо, а сегодня опять та же проблема. Кто сталкивался, как устраняли?
Заранее благодарен.
Обнаружена ошибка Р01А5. После манипуляций по карте диагностики определили неисправность датчика.
Коллеги, а кто-нибудь знает каталожный номер датчика низкого давления в системе ГБО?
Понятно. Спасибо.
А вы бак сдавали и завод не акцептовал?
Коллеги, доброго времени суток!
Подскажите, кто встречался: у нас втянуло топливный бак на нашем 16 кл. ДВС. Внешних повреждений не обнаружили, ошибок нет, пережатых трубок тоже, вроде не нашли. При работающем двигателе при открытии крышки заливной горловины воздух выходит под давлением. Было у кого, куда копать?
Заранее благодарен.
Коллеги, всех с Наступающим!!!
Будьте счастливы и здоровы!!!
Коллеги, доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, меняете ли подрулевые переключатели по причине затруднённого включения левого поворота в пром. положении, когда моргает три раза? По ощущениям, в правую сторону включается легко, а в левую периодически проскакивает в конечное положение.
А у нас сегодня один владелец долго улыбался, читая предписание и подписывая отказ...Говорит, а нах..., т.е. зачем мне красить запаску серым цветом, если у меня остальные четыре чёрные?
Ваще не видел никакого письма. Видимо, без меня решили...)
Коллеги, прошу прощения, а откуда информация про платный вход? В новостях не нашёл...Вроде, работаю, как и работал...
 
Индекс форума » Профиль для GUBIN » Сообщения, отправленные пользователем GUBIN
Перейти: