SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: GLADKIY_34703
Индекс форума » Профиль для GLADKIY_34703 » Сообщения, отправленные пользователем GLADKIY_34703
Автор Сообщение
вкратце могу пересказать- шлите лесом или в кассу
а есть какая-нибудь расшифровка этих счетчиков? чтоб по каждому случаю не спрашивать?
самое главное скан сервисной книжки с отметкой что замок зажигания снят с гарантии в связи с использованием не родного ключа. это если ключ утерян и новый надо добавить. причем скан такой чтоб было видно реквизиты авто) вин итд. если комплект оригинальный новый то думаю там по другому не много
с ключами уже проще когда знаешь что сразу надо вложить в запрос. вообще без болезненно прошло
конечно
ну тут не много по другому стал поступать. сразу скачиваю файл. потом предсогласование. человек ездил неделю. я за это время получил одобрение. файл у меня уже был. скачал выходной файл и ждал его когда сможет приехать
у нас есть необходимость распечатать аго за март из ЛГ но в печатной форме НДС уже отображается. как быть?
спасибо
а не подскажете в каком разделе можно найти?
но только один раз)))))
в Тольятти реально)
не увидит
+1 ))))
не должно быть до отсечки
вот и именно что одинаковые . а по ОТТС должны отличаться
 
Индекс форума » Профиль для GLADKIY_34703 » Сообщения, отправленные пользователем GLADKIY_34703
Перейти: