SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: PEREVERZEV_P
Индекс форума » Профиль для PEREVERZEV_P » Сообщения, отправленные пользователем PEREVERZEV_P
Автор Сообщение
MOLCHANOV_A wrote:Можно и так..

http://portal-etc-auto.vaz.ru:7003/forum/posts/list/411609.page


А вот теперь спасибо))
MOLCHANOV_A wrote:http://portal-etc-auto.vaz.ru:7003/nsi/wiki?14&id=736723303


Серьезно? Не на ТИ, а на обсуждение!
В вотсап хочу , нет телеги
+79226270703
SUROV wrote:ТИ 3100.25100.20529. Валы карданные передний и задний. Единственный параметр для оценки - В шлицевом соединении допускается окружной зазор не более 0,9 мм по диаметру центров отверстий для болтов крепления фланца.
Для понимания вопроса о качестве карданного вала необходимо увидеть проявление. Если проявление в виде "стука трансмиссии при переключении передач", то по данному проявлению имеется обсуждение на Форуме (Архив старых сообщений)


Можно ссылочку в студию? А то поиск на форуме не хочет показывать, а ручками терпения не хватает искать)
GLAGOLEV_30804 wrote:Мы можем и ящик взять. Главное продуктивное общение. Мы сейчас как кошки с собаками работаем. Как правило бутылка сближает. Главное не забывать, что в каждом правиле есть исключения и бутылка может повернуть развитие событий в другую сторону))))


Смотря куда эту бутылку принимать, а то и посадить на нее дилеров при желании могут)
KIREEV_A wrote:Записали клиента на четверг, будем все досконально проверять


Какие результаты? Уж больно любопытно
A_VASILIEV wrote:У всех сегодня АГО висят на проверке?


+1 у меня тоже все в ручное падают
+ , 4 таких позиции точно у меня есть, как понимать?!
Да поиск водителя только порадовали, и опять спустили нас на землю)
Подскажите сведущие , что значит
невозможно увеличить таблицу ITCD.FDC_ERR_LOG до 8192 в разделе FDC_ITCD_TABLE
не дает сохранить заказ-наряд
PASCHENTSEVA_63009 wrote:
PEREVERZEV_P wrote:А есть в природе сам номер ролика?Отдельно заказать например.


А зачем? Согласно ТИ меняется в сборе комплект (даже по коммерции)


Я это прекрасно понимаю, просто уже дважды в комплектах встречал что ролик - бракованый, и гораздо проще дозаказать к комплекту ролик чем бодаться с Лада-Имидж что не мы бараны , а привезли г**но
А есть в природе сам номер ролика?Отдельно заказать например.
А итог по ларгусу то был какой?
Вот обновления и до форума добрались, судя по разделам будет удобнее, но что-то он теперь у меня как и сама ЛГ "подглючивать"(долго думать) начал)
SEDLEZKYI_V wrote:подскажите, у нас 1.2% неакцепта.
в показателях добавляют "минус 1" балл за 1.5 процента и выше.


ничего у меня за 0.1 % тоже -1 балл, жестко)))
 
Индекс форума » Профиль для PEREVERZEV_P » Сообщения, отправленные пользователем PEREVERZEV_P
Перейти: