SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: MEDVEDEV_AF
Индекс форума » Профиль для MEDVEDEV_AF » Сообщения, отправленные пользователем MEDVEDEV_AF
Автор Сообщение
SEDLEZKYI_V wrote:шаблон - тема по системам

10 - Двигатель
11 - Топливная система
12 - Система выпуска
....
и т.д.
Каждую тему начинать с этих цифр.
например:
17 - Код ошибки Р1959-54 на АМТ

а потом в форуме сделать функцию сортировки по алфавиту ))

а если не знаем к чему относится, то стандартно...
777 - Оплата труда ИПГ
))

а 666 - оплата заводу!
LOPES_39469 wrote:Штук 5 таких было, у кого на левом колесе, у кого на правом. У всех были сигналки, поэтому с заменой жгута не заморачивались, а просто спаивали проводок.

У меня уже штук 5 и все на левых задних! Хотел было одному заказать не смог определить какой (куратор говорила какой на тачке тот и заказывай) вин выдал 2 номера! Приехал а у него оказывается сигналка есть (брелок скотина спрятал) = пошёл платить в кассу за спайку!
KRETOV_A wrote:
MEDVEDEV_AF wrote:

Маленький лайфхак: чтобы поиск был легче, не надо создавать дублирующие темы :)

Это всё хорошо! Но некоторые создают видимо потому что найти не могут (если камень в мой огород то я не дублил темы?!)
SEDLEZKYI_V wrote:и темы форума создаются не всегда корректно.
кому как вздумалось. нужен справедливый и жесткий админ (модератор) форума! )))

Согласен! Ну или шаблон какой придумать! А всё это могло быть при наличии поиска (не создавались бы дубли)!!!
Добрый день!
Обратился клиент Веста с ошибкой "Р1959-54 - Инициализация коробки передач не может быть осуществлена"
При этой ошибке а/м не заводится! В какую сторону глядеть (кроме масла)? И если в масле будет молоко (эмульсия) то откуда ей взяться там? Сначала по этой ошибке сделали переобучение хватило на неделю!
S_MANZHELEY wrote:Сделайте автоконфигурирование тем же файлом, которым прошивали КП. Я свою машину так оживил. Не было индикации АМТ, педали тормоза и шестеренки. Не запускался ДВС.

А ошибка Р1959-54 может появиться после этого? Дело в том что по ИП 99-17 тоже делали одному = загорелся чек, заново переконфиг этим же файлом пропал. Теперь приехал с этой ошибкой и а/м не заводится! Помойму ты скидывал фото про молоко?
SMOLYANINOVA_O wrote:Добрый день!
В АГО - дефектную деталь - какую ставить?

Спасибо.

Я поставил один раз сам акб! но можно и провод если найти его по коду дефекта
LOPES_39469 wrote:Сколько перепиновки делали, изменений показателей потреблений ни разу не увидели. Но клиент видит, что мы что то делаем и уезжает довольный. Плацебо какое то.

Он в первую очередь видит что подсветка комбинашки горит ярче! а пины же в разъёмах блоков кузовной обоих и переключателя подрулевого! я думаю что-то с этим связано!
Ничего того что есть группа/чат в месенжере я не вижу! По крайней мере там проще узнать от тех же коллег с которыми ты например лично знаком. И ответ можно получить минут за 20 а здесь можно и днями ждать!
Никто же не отменял этот форум! Но вот поиска точно не хватает чтобы найти нужное надо перелапатить все темы!
PEREVERZEV_P wrote:
S_MANZHELEY wrote:
LAZARENKO_40012 wrote:Добрый день! Если вдруг создадите группу, просьба сообщить здесь.


Группа создана. Пишите 89886504487 он модератор

Как там с добавлением? В Лс или как?

Да пишешь в ватсап на номер указываешь кто ты и откуда и добавляют!
То что на форуме отвечают сотрудники ОТПД это хорошо но в ватсапе на это уйдёт мин. 15 а тут днями можно считать уже! и нет поиска (что очень плохо)
NEZNAMOV_V wrote:мы по обрыву торсиона меняли балку

а по втулкам если? тоже балку?
GAYDUKOV_D wrote:
MEDVEDEV_AF wrote:Не могу найти в этой теме писали номера католожные от кияшек или нет! Чтобы поставить и забыть!
И ещё вопрос почему при замене стоек стабилизатора автоматом добавляются работы на 2 часа почти а проходит только 0.18? По дефекту 2906050 уже напрягает всё удалять и ставить 2 работы!


втулки стабилизатора 54813-2К100 и кронштейны 54814-1G000 Берите только оригинал

Спасибо, Дмитрий! Я вспомнил вы отвечали! Решилась проблема?
KRETOV_A wrote:Забавно: отчитал ряд автомобилей по ПР-3, а статус предписания по-прежнему "не определено" :)

Да я тоже заметил это в январе! Оно не обязательно поэтому и не отображается видимо!
Не могу найти в этой теме писали номера католожные от кияшек или нет! Чтобы поставить и забыть!
И ещё вопрос почему при замене стоек стабилизатора автоматом добавляются работы на 2 часа почти а проходит только 0.18? По дефекту 2906050 уже напрягает всё удалять и ставить 2 работы!
И что делать в подобных случаях? Менять сайлент блоки или балку?
 
Индекс форума » Профиль для MEDVEDEV_AF » Сообщения, отправленные пользователем MEDVEDEV_AF
Перейти: