SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: LUKCHIN_44625
Индекс форума » Профиль для LUKCHIN_44625 » Сообщения, отправленные пользователем LUKCHIN_44625
Автор Сообщение
LOBASTOV_61007 wrote:
LUKCHIN_44625 wrote:Я так понял не на одном АМ мы их не увидем, невозможно заказать буфер 8450085546

Коллега, вот я понимаю так, цитата из ТИ "перед установкой внутреннего уплотнителя убедится в наличии буфера", т.е. установке буфера должно предшествовать снятие уплотнителя, например, при установке доп. оборудования или сопуткой по другому дефекту.. Надо ли ходить и смотреть всё подряд?
Но понимая, что написанное воспринимается людьми по разному и не всегда может передать нужный посыл со стороны завода я готов уточнится..
Прям ходим смотрим всё подряд? Или может должно что-то случится? Дребезг стекла или уплотнитель зажуёт?


меняли боковое стекло, буфер отсутствует, к заказу не возможен
Я так понял не на одном АМ мы их не увидем, невозможно заказать буфер 8450085546
глянь видео, может тоже самое https://trinixy-ru.turbopages.org/trinixy.ru/s/223374-devushke-prishlos-samoy-chinit-nivu-travel-kotoraya-plyuetsya-benzinom-foto-video.html
работы по дефекту отсутствуют, сколько терпеть
сопла в ногах у водители и переднего пасажира отличаются потоком направления обдува
вопрос про некомплект, шумка капота на вестах идёт выборочно?
ИП 52-21 о требование предоставить гарфик. Кто как заполнял? в графе сотрудник кого писали? Проверяемых или проверяющего?
жгут под панелью справа сверху подвигайте, осмотрите, был такой же ХРЕЙ, жгут контачил с металическим каркасом панели
MALINOVSKIY_R wrote:В виду выхода ИП № 46-21. Форма В должна выглядеть вот так?


Я лично так и сделал
SALEEV_P wrote:
KORNYAKOV_S wrote:у нас тоже проблема с Grade X после обновления. Нам прислали методику по обновлению БЭГ на Ларгусе FL, а не можем этого сделать, ни одного блока не видит для перепрограммирования.

Да есть такая проблемка. Решаем.


проблема уйдёт с выходом нового обновления, или удалёно будет решена. Как нибудь информировать бы когда уйдёт проблема, что бы вызвать клиента.
SEDLEZKYI_V wrote:
Что вообще такое 7.5 ?
Если это имеется ввиду пункт 7.5, то там описано не технологическая подготовка, а ежедневные проверки соблюдения технологической дисциплины. ЭТО ЖЕ РАЗНЫЕ ПОНЯТИЯ !!!




п. 7.5 имелось ввиду примечание под приложением В
SEDLEZKYI_V wrote:

YRASTOV_60004 wrote:Иногда в одном письме нас знакомят с изменением в 5 или 10 инструкциях сразу и как быть тогда? Для облегчения работы ТЭ хотелось бы знать, что конкретно изменено или добавлено в документ. например добавлен пункт 6.1. в пункт 6.2 внесены изменения. добавлена такая то информация.

По этому моменту иногда можно выудить что изменилось в ТИ, если скачать и прочесть сами ИЗВЕЩЕНИЯ, которые спрятаны в ЛГ по адресу:
Реестр документов - Документация для сервиса - 03 Архив - 03 Извещения об изменении документации - NEW! Извещения


ключевое слово ИНОГДА
Дайте конкретный пример желательно несколько, по ИП 43 и ИП 44. В ИП 44-21 не понятно что именно изменили, какие процессы вводить, как мне за 10 дней ввести этот процес?
RAZINOV_62807 wrote:Снова вопрос к сообществу в формате курилки)) Есть Датсун Мидо. АКПП - 8 клоп. Имеется 2 проблемы: расход в городском цикле в 13-14 л/ 100 км, запуск со 2-го раза периодически. Свечи - стандарт 17 ДВРМ новые, оригинальные, исправны. бронепровода - новые исправные, дроссель - мыт, ошибок ни в памяти, ни активных нет, топливный насос и фильтры сетка и проточный- новые. Стуков / бряков нет. Тормоза в порядке. Подскажите, если кто в теме, куда ещё посмотреть? Или симптомы выше - норма?

Нормальный расход для автомата Jatco. Запуск с первого ни где не регламентирован
Трямкин Вадим
Конструкция зеркал такова, что небольшие микроперемещения полотна зеркального элемента будут присутствовать в большей/меньшей степени у каждого зеркала при проезде автомобиля по мелким неровностям.
 
Индекс форума » Профиль для LUKCHIN_44625 » Сообщения, отправленные пользователем LUKCHIN_44625
Перейти: