SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: SMIRNOV_15501
Индекс форума » Профиль для SMIRNOV_15501 » Сообщения, отправленные пользователем SMIRNOV_15501
Автор Сообщение
Я принял решение не менять, т.к клиент изначально жаловался в другие ДЦ на проблемы запотевания фар. И т.к там помочь ему с этим не могли, полагаю, что он имел желание снять фару и попытаться прикрутить стекло поплотнее, чтоб влага туда (по его мыслям) не попадала.
Хорошая теория ))
В этом и суть вопроса что не доказать ничего
да причем тут запотевания, суть в том, что клиенту не нравится трещина на фаре, которую он обнаружил, хрен с ним с этим запотеванием
Следов снятия фары нет, да и зачем ее снимать
2
Всем привет. У клиента потеет фара, с этой проблемой он ездил в разные дц, и добравшись до нас , мы сняли фару и обнаружили "паутинку" , но в таком месте , куда камешек в принципе попасть не могу ( под бампером) сняли фару и выяснилось, что трещина как раз напротив того места , куда болт крепления вкручивается. Клиент ногами топает, что не мог туда камень попасть. Я в принципе как вариант держу, что перетянули болтики и стекло фары треснуло. Видели вы такое ? Как завода к этому отнесется вот в чем вопрос, если поменяю.
 
Индекс форума » Профиль для SMIRNOV_15501 » Сообщения, отправленные пользователем SMIRNOV_15501
Перейти: