SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: PANKRATOV_34417
Индекс форума » Профиль для PANKRATOV_34417 » Сообщения, отправленные пользователем PANKRATOV_34417
Автор Сообщение
Коллеги добрый день. Подскажите такая ошибка вылетает у вас?
коллеги, писал ТЭ запрос ZTP, обьяснили сложившуюся ситуацию, коллеги с тех. поддержки предоставили доступ.
Коллеги доброе! Подскажите пожалуйста при автоконфигурировании или перепрограммировании элект. блоков, чтобы в ИС "Лада-Гарантия" был сформирован архивный файл нужно согласование с тех. поддержкой или что-то другое? У нас веста с дефектом комбинации приборов с тех. поддержкой согласовал замену. Когда КП пришла на склад - я был на больничном, ремонт производили силами всех остальных сотрудников) Прошла неделя после ремонта клиент обратил внимание что на КП не отображается сигнализатор круиза, но сам круиз работает. Тест сигнализаторов показал что все сигнализаторы на КП принудительно горят. Я так понимаю, что не было сделано автоконфигурирование КП(из-за малого опыта диагноста). Сейчас авто в ДЦ, пытаюсь произвести автоконфигурирование - ступор на пункте с формированием архивного фаила из ИС. Как его сформировать и что для этого нужно?(к сожалению опыт по работе с эл. блоками маловат).Буду признателен.
Коллеги добрый день. Подскажите кто сталкивался с бронто. Написал Ушакову В. В. какой пакет документов предостовлять - ответила Митина М. -"УПД с 4-мя подписями, СВЗ, копии з-нарядов, все в 2-х экземплярах". Из этого вытекают вопросы.
1.Отправка УПД с 4-мя подписями.
а)УПД непосредственно по данному ЗН?(работы, материалы,запчасти).
б) В УПД кто является плательщиком?(АО АВТОВАЗ или ЗАО "ВАЗИНТЕРСЕРВИС")
в) 4 подписи, кто должен подписать УПД?
г)Нужно ли выгружать с ИС "ЛАДА-Гарантия" и передавать УПД посредством ЭДО?(при попытке выгрузить с ИС "ЛАДА-Гарантия" тип акта Автосборочные - УПД не выгружается)
2.Сводная ведомость затрат. Правильно ли я понимаю, что СВЗ формируется если есть статья "Прочее"? Если нет, то прошу проконсультировать какие затраты включаются в СВЗ?
Задал эти вопросы в ответном письме-пока тишина. Звонил Ушакову В.В. (8482)64-70-03)- трубку никто не берет. А времечко предоставления отчетности тикает. Буду признателен если подскажете по данным вопросам.
Спасибо, что внесли ясность.
коллеги подскажите работники тех. поддержки ссылаются на документ РД 37.101.0232-2003. Хоть убейте не могу найти. Где этот покемон находится?))))
Добрый день. Коллеги подскажите у кого нибудь портал заработал, в плане оформления АГО?
Добрый день коллеги, нива бронто. При включении отопителя с левой стороны со всех дефлекторов дует холодный воздух. Отопитель 6.2. Подскажите что лучше посмотреть в первую очередь. Заранее благодарю
 
Индекс форума » Профиль для PANKRATOV_34417 » Сообщения, отправленные пользователем PANKRATOV_34417
Перейти: