SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: MUHAMADEEV_D
Индекс форума » Профиль для MUHAMADEEV_D » Сообщения, отправленные пользователем MUHAMADEEV_D
Автор Сообщение
И что ответил куратор?
Сталкивались не работал сенсор, по звонку скинули клемму АКБ и пока я дошел все заработало. Можно еще скинуть колодку дисплея тоже должно помочь.
Всем доброго времени суток, имею дефект толи не соответствие связанных с передними сидениями а точнее самопроизвольное отпускание наклона спинки. Достаточно двух дней эксплуатации, чтобы прокрутить регулировочный барашек. кто сталкивался и как устранял?
IKSANOV_D wrote:Сегодня заехал клиент с претензией по ЛКП задней правой двери. Протерло участок в 2-3 см уплотнителем, появилась коррозия металла. Кто встречался с данной проблемой, поделитесь опытом.

Сталкивались и не раз (Приоры, Калины). ССН-ку оформлял и перекрашивали.
Я и не спорю. Клиентам, что объяснять? В руководстве запись есть, а на деле лампа не горит.
В руководстве по эксплуатации написано, что должна. Еще там написано, что если она не горит, то значит неисправна комбинация приборов и надо срочно посетить ПССС. У нас 3-ое клиентов прочитали руководство:)
Должна ли гореть? Ни на одной из товарок не горит. Может ее как-то надо программировать?
Или достаточно просто влить ПО
Благодарю
Подскажите пожалуйста каталожный номер декоративной накладки вместо бокового указателя поворота на люксовую приору.
Не могу найти ТИ 3100.25100.12044. Помогите, где искать.
Писали срочку разрешили заменить в сб привод
А какой дефект шруса, возможно меняется в сборе с приводом.
11190-1700011-13 исключили из НЗЧ, 11190-1700012-15 - модернизированная КП. ИП 116-12
При диагностике и перепрограммирования блока упр-ия СНПБ по предписанию 89-12 не прописан VIN (вместо VINа 1111....). Обязательно ли его прописывать?
 
Индекс форума » Профиль для MUHAMADEEV_D » Сообщения, отправленные пользователем MUHAMADEEV_D
Перейти: