SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: NAUMOV_I
Индекс форума » Профиль для NAUMOV_I » Сообщения, отправленные пользователем NAUMOV_I
Автор Сообщение
Так фишка в том что у меня в АГО фото спидометра прилагается, и уже три машины таких
Добрый день, коллеги!
вот уже 3 АГО вернулись с ошибкой №8 Пробег пустой или меньше чем при предыдущем обращении, хотя в истории ремонта АГО с большим пробегом нет, по ВИН-номеру проверяю, так же АГО нет. ЧТО делать в таких случаях, может кто сталкивался с такой проблемой? как решили?
ок. спасибо
Народ, подскажите где можно посмотреть норма расхода масла?
Добрый день, коллеги. Где можно взять калькулятор по стоимости ТО по всем моделям? может кто знает
S_MANZHELEY wrote:
NAUMOV_I wrote:Народ, как поступить? клиент приехал на ТО-3, сделали, начал забивать, вернули с ошибкой - по данному а/м не все ТО пройдены, история ремонта пустая, автомобиль - Ларгус, пробег - 45731, дата продажи - 14.08.2014.


Делаете дооформление ТО, ни каких проблем

Все даты ставите от числа, когда ТО проводились и отправляете, начиная с 1го.


так раньше вроде принимали ТО и без предыдущих ТО
Народ, как поступить? клиент приехал на ТО-3, сделали, начал забивать, вернули с ошибкой - по данному а/м не все ТО пройдены, история ремонта пустая, автомобиль - Ларгус, пробег - 45731, дата продажи - 14.08.2014.
Так и что делать-то? клиент уже два раза приходил, а так не хотелось бы жалобу, автомобиль еще 9000 не отъездил
Спасибо,
но как тут написано "при замене нагревательного элемента lada kalina, granta - указывать снятую деталь 11182-6513013-13", так вот в чем вопрос как этот обогреватель заказать, если деталь не применяется? а мне конкретно он и нужен
Я так понял, что если неисправен подогрев менять нужно подушку водительского сиденья? и номер этого предписания не подскажите?
Ну на бензонасос гарантия вроде как и на автомобиль, 3 года, или я ошибаюсь?
P.s. Где можно посмотреть все ограничения по гарантии на все машины? распечатка у маня утеряна
Перепутал заказ-наряды, авто 21214 и пробег 31250, также все 4 ТО забиты
Народ, такая проблема, при оформлении АГО, на автомобиль с пробегом 46000, возвращают с ощибкой "не все ТО пройдены", хотя в ЛГ отмечены все 4 ТО. Что делать в такой ситуации?
Подскажите как быть, на LB первая и вторая передачи включаются очень туго, остальные передачи включаются легко. В чем может быть причина?
У нас была такая машина, дребезг ручки КПП при движении на 3-й передаче. Отправил ССН, вот что ответил господин Щербаков.

Не высокий шумовой и вибрационный дискомфорт на отдельных скоростных и погрузочных режимах не является причиной для прекращения эксплуатации а/м. Не влияет на безопасность, надежность и ресурс а/м.
Допустимый уровень шума производимый отдельными узлами а/м в качестве сценочного показателя не регламентируется и не может служить браковочным признаком.

Инженер ОТПД УОСОА ОАО "АВТОВАЗ" Щербаков Н.И.
 
Индекс форума » Профиль для NAUMOV_I » Сообщения, отправленные пользователем NAUMOV_I
Перейти: