SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: SOSNITSKIY_D
Индекс форума » Профиль для SOSNITSKIY_D » Сообщения, отправленные пользователем SOSNITSKIY_D
Автор Сообщение
Нет не звонил(((Сейчас позвоню!
Кстати нет ни сипоратора не шариков!
Совсем забыл фото!
Всем привет!Коллеги чем вызвано это?Пробег 7 800 км По гарантий реально поменять?
Коллеги у меня печка висит уже 10 дней!!!!!!сначало 3 дня висела а потом поставил на ручной пропуск и прошло 7 дней!что делать ????может трудоемкость уменьшить???
Поменял вентилятор отопителя в сб.Перегорел резистор!Вентилятор работал только на максимальной скорости.Резистор был произведен маде ин Корея))))Вентилятор производство БОШ остальные составные детали хрен поймёшь)))))))))
Да вчера глюк в портале был!Всё прошло!Приняли))))Спасибо за варианты)))))
Коллеги!нужен совет!приехал клиент у него Люксовка ,не работает РЧВ .Код дефекта какой указывать???Ставил 8118022-183-000 Обрыв цепи добавочного резистора,не подходит!
Спасибо Большое, нашел тему!Вроде всё правильно сделал
Коллеги не могу списать печку 21703-8101012-00 Виновница-( не работает РЧВ 8127025-025-001)-Пишет ошибку:По данному дефекту 8127025-025-001 превышает трудоемкость!В том году всё проходило без проблем!Может что то изменилось в этом году??
Спасибо большое!)))я тоже так думал!но т.к. тросы японские может у них там своя шифровка даты?Вроде по дате сходится)))))
Коллеги помогите найти дату на тросиках переключения 21901-1703113-00 на самом тросу на оболочке выбита маркировка 2К17
У на тоже два клиента с конденсатом приехали..
Приехал Ларгус на ТО-ку.Щуп механ вытащил а там половина его(((Друзья подскажите это гарантийный случай или за счёт клиента менять??
Коллеги, что за новый гемор?Я так понимаю я должен за три года несколько тыс.АГО-шек переправить???это новогодний подарок от АвтоВаза(((
 
Индекс форума » Профиль для SOSNITSKIY_D » Сообщения, отправленные пользователем SOSNITSKIY_D
Перейти: