SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: TRETYAKOV_N
Индекс форума » Профиль для TRETYAKOV_N » Сообщения, отправленные пользователем TRETYAKOV_N
Автор Сообщение
Да, типа таких, но к нам приехал фургон с Нижнего (там переделанный) требует гарантийного ремонта!
В Питере в июне этого года тоже было не плохо!!! А времени действительно было мало. Общение необходимо продолжать далее в неформальной обстановке!
Добрый день коллеги! Подскажите пожалуйста, не могу найти письма в котором указано, что на переоборудованные ларгусы (увеличенный объем багажного отделения) гарантия завода изготовителя не распространяется. Может есть у кого?
Добрый день коллеги! Нашли проблемы владелец как обычно чисто случайно человек забыл сказать что где-то плавал примерно по сиденья в воде в результате чего разъем блока подушек безопасности весь зеленый, отключили и все заработало.
Коллеги, добрый день! Кто-нибудь сталкивался с тем, что а/м не заводится ни один из блоков не выходит на связь (допов на а/м нет) со слов владельца сначала перестал работать ЭУР после чего а/м периодически перестал заводится, но после снятия клеммы а/м запускался, сейчас больше не запускается. При выключенном зажигании какая-то передача данных по кан шине идет после включения зажигания передача прекращается. У меня вопрос может кто сталкивался хоть в каком месте искать замыкание?
NIKOLAEV wrote:Предлагаю пройти курсы в "Лада академии". Данный вопрос при обучении технических экспертов очень хорошо был раскрыт Ангалышевым.


Добрый день! Вернулся с обучения (модуль ТЕ-04) по поводу скрипа задних тормозов нам никто ни какой информации не дал т.к. ни у кого ее нет.
Насколько я помню когда вводилась должность технического эксперта изначально все вопросы по дефектам решать должен он, а ИПГ принимает решение гарантия или нет? По факту получилось как получилась, а именно служба технической поддержки проверяет квалификацию сотрудников и периодически пытается ее понизить заставляя порой делать не нужные и абсурдные проверки по очевидным дефектам тем самым затягивая сроки ремонта и увеличения негатива клиентов.
Такая же ерунда только на Хрее, при помощи диагностики ставишь галку на отключение автоматического включения и при включении задней передачи щетка перемещается рывками и останавливается где захочет, возвращаешь все обратно работает как положено в чем проблема не понятно, но пока особо не заморачивались т.к. а/м сотрудника.
Добрый день, коллеги! У нас такая ситуация, а именно не горят габариты и часть подсветки панели приборов после долги мучений и допросов владельца было установлено, что он поставил диодные лампы в передние противотуманки и, соответственно, блок ЕММ заблокировался (а/м SW Cross) кто-нибудь знает как снять данную блокировку, старым методом почему то не получается???
Добрый день, коллеги! Подскажите пожалуйста кто как будет предъявлять почтовые расходы на выполнение предписаний по новым требованиям? Мы отправили 80 писем (к примеру предписание по вестам) из почтовых уведомлений вернулось только 4 штуки, а машины едут предписания мы делаем и, соответственно, АСО оформить уже не сможем на тот а/м на котором уже все сделано. Как быть в данной ситуации??? Данные расходы ложатся на плечи ПССС?
Как успеть выполнить отправку писем и получить уведомления до 03.01.19???
DROBYSHEV_AV wrote:Уже несколько автомобилей делали, как Vesta, так и XRAY - по результатам обзвона после проведения ремонта клиенты остаются недовольны, один даже сказал, что стало хуже )


Проблему в итоге решили или нет? Наш диагност на чип тюнере нашел информацию о том, что после переделки люди жалуются, что после переделки стало только хуже. После разбирательств мега диагносты пришли к выводу о том, что ПО блока управления ДВС не соответствует комплектации а/м (только я не понял как они это определили) ну и, соответственно, после перепрограммирования в "гараже" становится все отлично. Я конечно усмотрел во всей этой информации один лишь негатив в адрес АВТОВАЗа, но после поднятой здесь темы немножко задумался стоит ли мне приглашать владельца на переделку топливной системы (т.к. ранее мы этого не делали).
Спасибо за участие, я так и думал.
Коллеги, добрый день! Как Вы думаете есть ли смысл писать запрос на устранение несоответствия, а именно при движении а/м задним ходом в КПП имеется посторонний звук, треск. Пробег на а/м 3300 км, или сразу владельцу отказывать???
SELIN_D wrote:Как мне как то сказал очень большой человек на заводе- гарантия (для дилера) это не источник зарабатывания денег, это не бизнес!

Да!!! Тоже слышал данную фразу!
 
Индекс форума » Профиль для TRETYAKOV_N » Сообщения, отправленные пользователем TRETYAKOV_N
Перейти: