SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: MEDVEDEV_P
Индекс форума » Профиль для MEDVEDEV_P » Сообщения, отправленные пользователем MEDVEDEV_P
Автор Сообщение
Кому нить исправили, появились АГОшки в отчетах,за глючный период? Всем хорошего дня,и вкусного коньяка!
Все просят и мне пожалуйста скинте!? на avtogarantsib@mail.ru Спасибо!
Вооо норм,я то подумал,что мы с KONTSEDALOV_A вдвоем с такой штуковинкой! А тут еще партейка корефанов! До чего же приятно слушать - "Здравствуйте, Вы позвонили....." Всем терпения и хрено-забивания,нервы не железные!
У остальных все нормально? В отчеты все АГО упали?
Всех с наступающим праздником! Подскажите кто? Вчера 10.06.2015г. были отправлены АГО,вчера же они были Приняты,а сегодня в отчетах этих АГО нет? Есть ли похожая петрушка у кого? Откликнитесь.
Спасибо.
Доброго здоровья! А приезжали по звонку или без?
А у меня так и весит программа!
А отчет по переченью деталей у кого нить сформировался?
Витаминоз массовый!
Проблемой шума,может являться,проворачивание подшипника первичного вала (заднего) в картере КП.
ОК! Все так,голова в обратку работает! Всем удачи!
сможешь в новом апрельском ценнике найти деталь 21120-1701270-00 так же быстро,как в мартовском?
Появился ценник за апрель,и такое чувство,что они издеваются!
Доброго время суток! Росстандарт приезжал к кому уже?
 
Индекс форума » Профиль для MEDVEDEV_P » Сообщения, отправленные пользователем MEDVEDEV_P
Перейти: