SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: VOROBYEV_VV
Индекс форума » Профиль для VOROBYEV_VV » Сообщения, отправленные пользователем VOROBYEV_VV
Автор Сообщение
Приехала машина 16 т.км пробег, не набирает мощность при езде. Двигатель 16 кл.
Проверка компрессии показала 6кг ( ровно) во всех 4 цилиндрах.
Коллеги, были такие машины у кого нибудь на ПССС?
ССН уже написали, но поскольку вечер пятницы, возможный ответ увидим только в понедельник, а клиент проездом, уже выставят нам претензию за проживания в гостинице.
Если есть варианты по обнаружению, или устранению неисправности, жду вашего комментария с нетерпением.
Ищите подсос воздуха, у нас была такая, еле нашли.
Мой сын ответил " редкосная гадасть"
Хотелось бы развить тему по фоткам:
Регламент оплаты ИПГ, прописан АвтоВазом, с оплатой операторов тоже все вроде ясно, а вот как на счет штатного фотографа, а??? Он не где не прописан и за чей счет он получает свой хлеб с колбасой, а-а-а ???
KOLESNIKOV_VV wrote:Подобный дефект был массовый в 1999-2001гг. - излом 2-го вала КПП на 2110( было предписание по замене КПП, которое действовало 10 лет). В данном случае 100% согласуют замену КПП, я так думаю. На вашем месте нужно позвонить Щербакову.


Согласен с коллегой. и хотело бы узнать ответ ОАД на будущие.
Такое я уже встречал, когда один спиди гонщик на скорость 120км/ч перешел на 3-ю передачу. Правда тогда клиент сам об этом рассказал. В данном случие вас может ждать большое разочарование с 3-го склада.
На такие вопросы тебе смогут ответить только инженера ОАД, поскольку на одной из тем форума Павел Русланович написал ( на любой пук калины 2 пишется ССН). А менять мотор отопителя без разрешения ОАД как бы не стать счастливым обладателем мотора отопителя по неакцепту.
Это еще нормально. В 2007 году когда из бардачка 21124 исчезли плафоны освещения, а остались голые провода, нам ответили ( это конструктивное улучшение автомобиля).
Присоединяюсь к теме и сам всю голову изломал и не могу найти И 37.101.0017 + СТП 37.101.9803
Если у кого есть скиньте или подгрузите в ЛГ
Все же советую сперва написать ССН, поскольку форум дело хорошие, а официальный запрос лучше.
Очень хочется услышать мнение разработчиков тех.портала ЛГ, о том что наши пожелания о все доработках и улучшениях о работе ЛГ, не остались без внимание, или данную теме уже можно закрывать и улучшений уже не будет???
Я с этим не соглашусь, поскольку виновник не 00001, а сам поставщик.
Порекомендуйте клиенту в церковь сходить или на торпеду иконки приклеить, может поможет, хотя.....
А что ни будь про двойные стандарты слыхал? Можешь с клиентом также поступить.
По всем другим контрафактным изделиям, очень трудно но все же можно предъявить. А вот ПТФ по ним отдельное предписание.
А что касается как проверить, то после последнего китайского предупреждения, механики на всех подозрительный ПТФ проверяют лампочки отвернув отверткой защиту переднего бампера, всего 2 самореза. А приложения к предписанию 45-12, у них распечатан на цветном принтере формате А2, масштаб 2 к 1.
 
Индекс форума » Профиль для VOROBYEV_VV » Сообщения, отправленные пользователем VOROBYEV_VV
Перейти: