SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: BUSHAYEV_A
Индекс форума » Профиль для BUSHAYEV_A » Сообщения, отправленные пользователем BUSHAYEV_A
Автор Сообщение
Коллеги, а нет ли у кого "рыбы" договора по субподряду по этой "газовой" теме?.. Может поделитесь?
POSPELOV_A wrote:3 вопроса по азоту :
1- класс точности газа
2- модель понижающего редуктора возможная к применению.
3- объем баллона и их количество


Я может чего-то не понимаю... А где Вы баллон таким давлением закачивать будете? Свой компрессор специально для этого купите? И потом еще азот покупать?..
SEDLEZKYI_V wrote:Коллеги, где можно узнать историю ремонта по автомобилю до его продажи. имеем претензию на возврат автомобиля 21214 , ввиду присутствия в нем ремонтных кузовных работ. Экспертиза заключила время их происхождения на стадии сборки автомобиля на конвейере
кому позвонить?

Что-то, где-то я помню высказывалась мысль, что пока машина не вышла из "заводских ворот", то кузовных работ не может быть в принципе. Это всё подпадает под "производственный процесс". Блин, вспомнить бы...
Историю не узнаете. Даже если она есть - не получите. Пройденный этап.
KULIKOV_AV wrote:Попробуем разобраться без эмоций на примерах, а то Вы сгустили краски очень...


AVTOVAZ - winner! Game over... )))
Это?
Лозунг "клиент всегда прав!" уже давно пора отправить в утиль, имхо.
Есть такая теория "гнилых тыкв". Вкратце - поливать, окучивать, удобрять надо здоровые тыквы, которые приносят без лишних хлопот большой урожай. А больные, чахлые, проблемные тыквы корчевать без жалости, не тратя на них силы, нервы, время и средства. Осталось научиться "красиво" избавляться от таких персонажей. Если кто поделится своим опытом в этой области - буду признателен. )
GARAEV_E wrote:и я даже думаю что и возврат а/м начнется


Дык уже грозится...
Пока чтоб просто передвигаться могли.
SEDLEZKYI_V wrote:а зачем снимали обшивку на товарной весте?


Письмецо ждали... )
SEDLEZKYI_V wrote:долезли до клемм АКБ в щель между капотом и крылом. ))) подали напряжение и сигналка открылась

Нет худа без добра... )))
NEZNAMOV_V wrote:внимательные новоиспеченные владельцы ларгусов обратили внимание, что исчезли наклейки с двери с давлением в шинах. а в РЭ, на эти же ларгусы написано, что давление необходимо контролировать по наклейке...


Приедет такой попозже с износом задних колёс, а предъявить ему - "давление не соблюдаешь!" не получиЦЦа... )
KRETOV_A wrote:ВОТ ВЕДЬ ЗВЕРИ! О_О


Ага, это еще Елена Соловей, в своё время, подметила... )
FOMIN_S wrote:А зачем? С 12 баллов стремиться на 14, это перфекционизм.


Когда руководитель "привязывает" твою зарплату к количеству баллов - поневоле становишься перфекционистом... ))
KRETOV_A wrote:RIP диагносту

Попал под напряжение... (
NEZNAMOV_V wrote:... а куплен был не за 2 копейки...

Ну чо, помажем петли у ворот... До второго пришествия не заскрипят! ))
 
Индекс форума » Профиль для BUSHAYEV_A » Сообщения, отправленные пользователем BUSHAYEV_A
Перейти: