SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: ZHMURA_A
Индекс форума » Профиль для ZHMURA_A » Сообщения, отправленные пользователем ZHMURA_A
Автор Сообщение
OSIPOV_Y wrote:На приоре 2 навигатор??

Да.
Спасибо за ссылки! У меня у одного поиск по форуму не работает?
Навигатор не видит спутники. Были какие-то обновления ПО, или только замена?
BURASHEV_D wrote:
ZHMURA_A wrote:давление фреона в системе есть.
P.S. Компрессор включается, а трубки остаются тёплыми.

Какое давление после замены компрессора?

Давление 5 атм.
Не работает кондиционер, не дует холодным воздухом. Датчик давления срабатывает, меняли компрессор, давление фреона в системе есть. В чём может быть неисправность? (пробег а/м 4500)
P.S. Компрессор включается, а трубки остаются тёплыми.
Сегодня тоже меняли этот узел. По превышению трудоёмкости сказали оставить работ на 0,8 н/ч. Оставил 34004, 37025, 37026 и всё прошло без ручного пропуска.
Автомобиль перестал "видеть" второй ключ. Как его снова обучить?
Машина с АКПП прогретая в пробках начинает троить и глохнет. Ошибок не выдаёт. Меняли свечи, датчик коленвала, контроллер ЭСУД, не помогло. Пробег всего 300 км, клиенты грозятся вернуть машину. Кто-нибудь имел подобные симптомы?
;-/
Выдавливает прокладку пружины заднего амортизатора. Гарантийный ли это случай, и как устраняли, если сталкивались?
Не включаются задняя и 5-я передачи на холодную. Кто-нибудь встречался с подобными случаями, как устраняли?
Обратился клиент с просьбой сделать отключаемой подушку безопасности с целью перевозки на переднем сиденье грудного ребёнка. Очень интересуют рекомендации и инструкции Завода по этому вопросу, есть ли, где найти? Также интересен и опыт тех, кто уже выполнял подобные заказы, отпишитесь пожалуйста.
Глушитель 16-кл на автомобиле стоит в сборе одной трубой вместе с нейтрализатором, резонатором, а в каталоге нейтрализатор отдельно, глушитель отдельно. Я в замешательстве... Кто знает кат.номер цельной трубы?
Гранта с АКПП. Выскакивает ошибка p0523. Электрики сломали голову, в чём может быть проблема?
Справились...
 
Индекс форума » Профиль для ZHMURA_A » Сообщения, отправленные пользователем ZHMURA_A
Перейти: