SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: DZHAROLAYEV_R
Индекс форума » Профиль для DZHAROLAYEV_R » Сообщения, отправленные пользователем DZHAROLAYEV_R
Автор Сообщение
Где находиться предохранитель F43 ?????
Добрый день коллеги!!! Где находится предохранитель F 43 на приоре с АМТ????????
в настройках нету R 15 колес!!!!!!!! Как быть ???????
ДОБРЫЙ ДЕНЬ КОЛЛЕГИ!!! Гранта АКПП с ESP постоянно горит ошибка "С 005129 датчик поворота руля не верный сигнал" и на ходу при повороте руля на право срабатывает ESP и машина тормозит. Скидывал ошибку,обучал ESP ничего не помогает! И еще где находится этот датчик поворота руля????
Добрый день коллеги!!!! Подскажите пожалуйста как произвести диагностику парктроника?Приехала машина не работает парктроник задний ход горит ,предохранители целые и ДСТ ощибок не видит ! Как быть???
Добрый день коллеги вот у меня тоже проблемка с блоком двс точнее дырка в блоке клиент требует замены авто буду писать ССН
а где купить АЗМОЛОМ ЛСЦ-15????
Здоров ребята подскажите пожалуйста в ARB прописывается ошибка В 1045 подушка безопасности пассажира боковая петля 6,что это за ошибка?
Ребята подскажите пожалуйста где находится датчик анти занос, машина начинает тормозить при повороте, при диагн. показывает неисправность датчик анти занос.
звонил в ИТЦ они сказали ,что данный стартер очень надежный и такого быть не может
Доброго всем времени суток! Подскажите пожалуйста кто сталкивался с проблемами по стартеру "валео" 21901-3708010-00 ? В моем случае проблема такова при прогреве а/м больше 90 градусов глушишь а/м и при повторной попытке авто завести она не заводится и не издает ни одного звука.После того как авто остынет она заводится без проблем (меньше 70 градусов никаких проблем)И еще когда авто не заводится на прогретый двиг. если постучать по стартеру (втяг.) то она заводится.
Звонил в ОАД сказали ,что все проблемы с насосами Гранта менять в сборе сбаком
Я менял и ни один раз 21700-3701010-10 на 21700-3701010-13(бош " индия" 110 А) и нет проблем
ошибок нет все чисто! Проявляется как на ходу так и в стоячем положении.
Катализатор не может шуметь???
 
Индекс форума » Профиль для DZHAROLAYEV_R » Сообщения, отправленные пользователем DZHAROLAYEV_R
Перейти: