SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: FROLOV_A
Индекс форума » Профиль для FROLOV_A » Сообщения, отправленные пользователем FROLOV_A
Автор Сообщение
Хочу предупредить при получении брелка проверяйте , есть ли там чип - уже было такое что его там и нет
У на калина 2 нашего сотрудника(пока на больничном) так же глохнет, но случайно удалось поймать ошибку по МТ -10 Р 2127 цепь датчика педали В, низкий уровень сигнала, может гласить еще так Р 2127 второй датчик эл.педали акселератора низкий уровень сигнала. Все проверили работает как часы, контакты все в норм, подкинули другую педаль, так же ведет себя. как попадет машина опять в руки будем искать дальше.
Всех с наступающим. У кого получилось активировать 2 й ключ через МТ – 10, воюем 2й час . код не прописывает .
MANJELEI_S wrote:
SHCHEPELYAYEV_AO wrote:
ANTROPOV_V wrote:Да, также имеем много обращений по причине тугого открывания задних дверей.

К сожалению не лечится, или по крайней мере я не нашел пока выход


Легко лечится заменой замков. Очень не комфортно, когда человеку объясняли что не лечится, учили "правильно" открывать задние двери, а при замене одного из замков двери стали открываться великолепно. Теперь имеем письменную претензию по работе второго замка двери, и объяснения уже не проходят. Осталось выяснить является ли достаточным основанием для замены замка задней двери и-за тугого открывания? или же менять замок за счет сервиса(



Хотелось бы уточнить, удалось ли выяснить является ли достаточным основанием для замены замка задней двери и-за тугого открывания? ? Пробовали все, а так же проводили обучение клиента как открывать задние двери - не обучаем, а вот писать умеет .
У кого МТ -10
С кабелем АМД4-Д43-OBD II можно подкючиться к автомагнитоле Ларгус , если
испрользовать переходники (например, ШП-3). Нужно соединить контакты разъема
OBDII кабеля АМД4-Д43-OBD II с контактами диагн. разъема соответственно :
3 - 13 (CAN H)
11 - 12 (CAN L)
16 - 16 (+Uпит)
4 - 4 (GND)
Данные от Земского Владимира Ивановича НПП "НТС". если есть проблема с МТ-10 . тел/факс: (846) 269-50-20
, wld.nts@mail.ru
Автомобиль: Гарантийное обслуживание 0,30 Замена
Автомобиль: Гарантийное обслуживание 1 0,30 Замена
Только что скинули новую тестовую версию программы МТ10 - 4.1.177. , все прошло без сучка и задоринки , не успел и глазом моргнуть -- поет . так что на сайте НПП «НТС» смотрите дожна появиться новая прошивка .
Приветствую всех . Хочу сообщить. Имею еще один Ларгус с Магнитолой , проделал туже процедуру что и с первым . 2 я магнитола не желает показывать желанные 0000 , на данный момент озадачил НПП «НТС» , жду результатов обработки протокола с МТ 10.
Обещали прислать новую версию. ЖДУ.

Не долго я радовался .
Да забыл, где стоит дата последнего ТО у меня стои 19.11.13
Приветствую всех . Можно сказать сегодня произошло чудо . Удачно сложилось, два ларгуса, 3 магнитафона ))), при попытке произвести программирование Рабочая версия программы MT10 v4.1.175- потерпел неудачу, заветный звонок в НПП «НТС», и там обрадовали что вышла вчера новая версия v4.1.176 . Магнитола Ларгуса подняла белый флаг. Так что думаю можно бороться . Всем удачи.
На всякий случай скидываю Фото настройки , правда качество фото не айс . но все же .
Жду на днях а/м до этого 3 дня пытал МТ -10, НПП «НТС», результат - 0 , результат сообщу
LAZURENKO_V wrote:Сдавать оно получается не надо,а вот хранить снятую деталь надо.Был такой случай когда приехал проверяющий.У него в списках была такая виртуальная деталь и его как бы не волнует что программа не принимает.В итоге в троекратном размере.


Пишем из за конфликта программы в снятые установлена 21080340122800, при проверчке бдить надо согласен ))))) знаем было дело доказывал
KOZLOVA_L wrote:Заказали все уплотнители через Exsist, срок поставки 4 дня, цена вопроса та же.

согласен
Если взять это на вооружение . Как посмотрят на это наши старшие товарищи и какой дадут совет? Хотелось бы получить ответ и развеять все сомнения. Как это будет выглядеть при оформлении, пойдет это в зачет , а то ведь ком нарастает.
 
Индекс форума » Профиль для FROLOV_A » Сообщения, отправленные пользователем FROLOV_A
Перейти: